

West Ham reste sur sept matchs consécutifs avec des buts des deux côtés, une série qui colle pile au profil d'un Derby perméable mais qui marque aussi.
Effectif West Ham United ×4,6 en valeur face à Derby County (271,2 M€ contre 59,1 M€, joueurs renseignés). Le détail des deux effectifs.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
blessure au mollet
blessure à la cuisse
tendon d'Achille
blessure au mollet
blessure à la cuisse
blessure aux ischio-jambiers
Arbitre et conditions
vent 15.5 km/h
West Ham United est 12e avec 5 pts, à 5 pts de la 1re place et 5 pts du podium ; il ne compte que 2 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées. Derby County est 16e avec 4 pts, à 6 pts de la 1re place et 6 pts du podium ; il ne compte que 1 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées.
West Ham United crée 1,16 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 15,3 tirs (6 matchs). Derby County crée 0,99 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 11,8 tirs (6 matchs).
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | West Ham United | Derby County |
|---|---|---|
| Classement | 12e / 24 (5 pts, 4 j) | 16e / 24 (4 pts, 4 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 3e (8 buts) | 16e (5 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 15e (7 buts) | 16e (7 buts) |
| Forme (5 dernières) | VNDNV | VDNDD |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
Championship — saison 26/27 · Calculé sur 48 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 39.6 % | 31.2 % | 29.2 % | 2.94 | 1.56 | 1.38 | 85.4 % | 66.7 % | 35.4 % | 72.9 % |
Marge d’erreur de 13.8 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon indicatif, à lire avec prudence).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | West Ham United dom. | West Ham United ext. | Derby County dom. | Derby County ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 0 - 3 | |||
| 2 | QPR | ||||
| 3 | Charlton | 1 - 2 | 2 - 1 | ||
| 4 | Southampton | ||||
| 5 | Wolves | 4 - 2 | |||
| 6 | Middlesbrough | ||||
| 7 | Bristol City | ||||
| 8 | West Brom | ||||
| 9 | Birmingham | ||||
| 10 | Sheffield Utd | ||||
| 11 | Millwall | ||||
| 12 | Wrexham | ||||
| 13 | West Ham | — | — | ||
| 14 | Blackburn | ||||
| 15 | Watford | 1 - 1 | |||
| 16 | Bolton | ||||
| 17 | Derby | — | — | ||
| 18 | Lincoln | ||||
| 19 | Cardiff | 2 - 2 | |||
| 20 | Norwich | ||||
| 21 | Portsmouth | 0 - 2 | |||
| 22 | Stoke City | ||||
| 23 | Burnley | 2 - 2 | |||
| 24 | Preston |
West Ham United selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 1 | 0G 1N 0P | 1.0 | 2.0 / 2.0 |
Derby County selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 1 | 0G 0N 1P | 0.0 | 1.0 / 2.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de West Ham United et Derby County
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant West Ham United - Derby County
Le décryptage de la rédaction
West Ham reçoit Derby County au London Stadium pour une affiche de Championship qui sent la confirmation. Les Hammers viennent d'enchaîner un 4-2 probant contre Wolverhampton avec un Mukasa déchaîné (doublé) et un Bowen clinique sur penalty. De l'autre côté, Derby a enfin débloqué son compteur à Portsmouth (2-0) mais reste sur une série de six matchs sans victoire toutes compétitions avant ce déplacement.
Le contexte bascule légèrement côté londonien : Kretinsky officialisé comme actionnaire majoritaire, recrues intégrées, et une dynamique offensive qui tourne à plein régime à domicile. Derby, lui, doit composer sans Forsyth, Murkin, Clarke et Szmodics, un secteur défensif décimé qui tombe au pire moment. Le marché voit West Ham largement favori avec une cote autour de 1,42 le succès local.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
West Ham United : J. Bowen · M 7.47 (2 buts · 2 passes déc. · 1.57 xG · 1.30 xA · 2.6 passes clés/match · 46% de duels) ; J. Veltman · D 7.36 (1 passe déc. · 1.5 passe clé/match · 68% de duels) ; D. Mukasa · M 7.32 (2 buts · 0.38 xG · 0.5 passe clé/match · 43% de duels) ; M. Solomon · F 7.19 (1 but · 0.65 xG · 0.82 xA · 1.4 passe clé/match · 58% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Derby County : S. Szmodics · M 7.28 (3 buts · 0.40 xG · 0.2 passe clé/match · 40% de duels) ; J. W. Zetterström · G 7.24 (0.03 xG · 100% de duels · 19 arrêts) ; A. Mowatt · M 7.09 (0.79 xA · 1.8 passe clé/match · 61% de duels) ; D. Sanderson · D 7.04 (0.04 xG · 62% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Qui plante, et où : buts à domicile / à l extérieur sur les dernières sorties, xG et minutes observées.
7 buts (5 dom / 2 ext) · 0 passe déc. · xG 4.4 · 918 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 7 passes déc. · xG 1.7 · 1017 min
2 buts (2 dom / 0 ext) · 0 passe déc. · xG 1.1 · 209 min
4 buts (2 dom / 2 ext) · 1 passe déc. · xG 2.2 · 713 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 3 passes déc. · xG 2.8 · 872 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 0 passe déc. · xG 1.7 · 429 min
À domicile / à l extérieur
Les 5 derniers scores de West Ham United chez elle, et les 5 derniers de Derby County en déplacement. La forme qui compte, sur le terrain qui compte.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | West Ham United | Derby County |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 271,2 M€ (30 joueurs, 24 valorisés) | 59,1 M€ (37 joueurs, 28 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 164,1 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) | 30,7 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 24,0 ans | 25,2 ans |
| Taille moyenne | 183 cm | 182 cm |
| Écart | l'effectif de West Ham United vaut 4,6 fois celui de Derby County (joueurs renseignés) | |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| West Ham United | 68% | 1.47 | 1.40 | -5% |
| Match nul | 20% | 5.13 | 5.00 | -3% |
| Derby County | 13% | 7.94 | 7.25 | -9% |
| Plus de 2,5 buts | 56% | 1.80 | 1.68 | -7% |
| Les deux équipes marquent | 49% | 2.04 | 2.04 | +0% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
La cote de Derby County se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
West Ham United enchaîne 7 matchs de suite où les deux équipes marquent — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
West Ham United — équipe équilibrée : possession 49 %, tirs 14.1, corners 5.2, tacles 17.8, fautes 10.4.
Derby County — équipe équilibrée : possession 49 %, tirs 12.2, corners 4.3, tacles 15.7, fautes 14.2.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de West Ham United - Derby County
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 60%.
Analyse du match West Ham United - Derby County en Championship
Tempo et style de jeu
West Ham déroule à domicile depuis le début de saison, avec 4 victoires sur 6 réceptions en championnat et une attaque qui multiplie les situations. Le 4-2 face aux Wolves l'a confirmé : 12 tirs, 3 grosses occasions, une animation offensive constante avec Bowen et Mukasa comme détonateurs. Derby, en bloc bas déplacements, n'a pris que 4 points en 4 matchs loin de Pride Park et subit beaucoup (21 tirs concédés à Swansea, 16 à Cardiff).
Face-à-face historique
Le H2H joue à fond pour les Hammers : 7 victoires, 2 nuls, 1 défaite sur 10 confrontations, avec une domination 20-8 dans les buts. À domicile, West Ham n'a perdu qu'une seule fois face à Derby au London Stadium depuis 2005. Le dernier succès de Derby en Championship remonte à décembre 2011 (2-1). Le repère psychologique est verrouillé côté londonien, même si ce cycle pèse plus pour le contexte que pour le résultat sec.
Enjeu et motivation
Les deux clubs visent la montée mais à des étages différents. West Ham, 11e avec 5 points, a besoin d'enchaîner pour recoller au wagon de tête et capitaliser sur un calendrier clément. Derby, 16e avec 4 points, joue déjà sous pression avec quatre défaites consécutives en déplacement face à des relégués PL. L'enjeu asymétrique joue en faveur des locaux, qui n'ont pas le droit de gaspiller ce type de réception.
Absents et impact réel
Côté West Ham, Souček (cuisse) manque à l'entrejeu, un retrait de volume dans la récupération et les duels aériens. Pablo Felipe aussi out (mollet). Derby paye un tribut plus lourd : Forsyth out plusieurs mois (genou), Clarke et Murkin en salle de soins, Agyemang (Achille) et Szmodics (cuisse) incertains. Le secteur défensif est décimé et Eiran Cashin arrive tout juste de Brighton pour colmater. L'absence de Szmodics prive aussi Derby d'un buteur juste après son but à Portsmouth.
Volume offensif et gestion
L'œil terrain confirme une réalité offensive west-hamienne solide : 18 tirs contre Southampton, 12 contre Wolverhampton, 4 grosses occasions créées dans les deux cas. Derby, malgré le 2-0 à Portsmouth, reste sur 8 tirs seulement et un volume offensif famélique. La fenêtre pour un match à sens unique existe, mais la série BTTS en cours (7 matchs West Ham) rappelle que les défenses londoniennes ne sont pas imperméables non plus.
Cotes West Ham United - Derby County : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour West Ham United - Derby County
Chez Parions Sport
Rencontre n°252 — Championship. Cote au guichet : 1 1.34 · N 4.55 · 2 6.50.
Au classement
- West Ham United : 12e, pts en 4 matchs (1V 2N 1D, différence 1)
- Derby County : 16e, pts en 4 matchs (1V 1N 2D, différence -2)
Face à face
- 19 rencontres
- West Ham United a gagné 10 fois, Derby County 3 fois, 6 nuls
- Moyenne de 2.32 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 0-2
- : 2-1
- : 3-1
- : 2-1
- : 0-5
Composition confirmée
West Ham United — 4-4-1-1
Mads Hermansen, Max Kilman, Konstantinos Mavropanos, Oliver Scarles, Joël Veltman, Arne Engels, Manor Solomon, Divine Mukasa, Jarrod Bowen, Joël Piroe, Pablo Felipe
Derby County — 4-2-3-1
Jacob Widell Zetterström, Sondre Langås, Charlie Taylor, Joe Ward, Dion Sanderson, Bobby Clark, Alex Mowatt, Oscar Fraulo, Sammie Szmodics, Lars-Jørgen Salvesen, Ryan Hedges
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 62 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- Derby County : jusqu’à 8.80 chez Smarkets (la plus basse du marché : 6.00, soit 46.7% d’écart)
- West Ham United : jusqu’à 1.43 chez Nordic Bet (la plus basse du marché : 1.34, soit 6.7% d’écart)
- Draw : jusqu’à 5.20 chez Smarkets (la plus basse du marché : 4.25, soit 22.4% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- West Ham United : 69.0%
- Derby County : 11.9%
- Draw : 19.1%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : West Ham United 6790.0% · nul 1950.0% · Derby County 1260.0%
- Buts attendus : 1.43 contre 1.26
- Corners : plus de 8,5 : 68.0 % · plus de 9,5 : 56.5 % · plus de 10,5 : 45.8 %
- Les deux marquent : 4910.0%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Taty Castellanos : 2.10 (opérateurs agréés)
- Valentin Castellanos : 2.10 (opérateurs agréés)
- Joel Piroe : 2.25 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Valentin Castellanos : 4.33 (opérateurs agréés)
- Valentín Castellanos : 4.70 (opérateurs agréés)
- Taty Castellanos : 5.00 (opérateurs agréés)
Dernier buteur
(opérateurs agréés)- Taty Castellanos : 5.00
- Jarrod Bowen : 5.50
- Joel Piroe : 5.50
Tirs cadrés
(opérateurs agréés)- Valentín Castellanos : 2.50
- Joël Piroe : 3.25
- Edson Álvarez : 3.80
Passe décisive
- Joël Piroe : 2.90 (opérateurs agréés)
- Jarrod Bowen : 3.00 (opérateurs agréés)
- Manor Solomon : 4.00 (opérateurs agréés)
Où va l’argent
Volume total misé sur la rencontre : 19012. De l’argent d’un côté sans mouvement de cote, c’est l’opérateur qui absorbe ; de l’argent avec mouvement, c’est le marché qui se corrige.
- Match Odds 1 concentre 79.1 % des mises, et la cote s’est allongée de 9.2 % (1.31 vers 1.43)
- Both Teams To Score Yes concentre 71.6 % des mises, et la cote s’est resserrée de 2.0 % (2.00 vers 1.96)
- Correct Score — Other Home concentre 45.6 % des mises, et la cote s’est resserrée de 1.7 % (5.80 vers 5.70)
- Draw no Bet 2 concentre 72.6 % des mises, et la cote s’est allongée de 8.8 % (6.80 vers 7.40)
- Half Time/Full Time HOME/AWAY concentre 38.4 % des mises, et la cote s’est resserrée de 67.8 % (90.00 vers 29.00)
- Under 7.5 Goals concentre 98.9 % des mises, cote stable à 1.01
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- Derby County 2 à 1.39 chez les opérateurs agréés
- sur 19 confrontations : 32 buts contre 12, soit 1,05 but d écart moyen par match
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas encore été retenue.
Séries et signaux
Les séries en cours
- West Ham United : 7 matchs de suite où les deux équipes marquent
- West Ham United : 7 matchs de suite en marquant
- West Ham United : 7 matchs de suite en encaissant
- West Ham United : 3 matchs de suite sans défaite
Les signaux à retenir
- La cote de Derby County se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
- West Ham United enchaîne 7 matchs de suite où les deux équipes marquent — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La forme récente, match par match
West Ham United — ses derniers matchs recensés
- V 4-2 Wolves (domicile, 2026-09-01)
- N 1-1 Watford (extérieur, 2026-08-29)
- V 4-1 Southampton (extérieur, 2026-08-25)
- D 1-2 Charlton (domicile, 2026-08-22)
- N 2-2 Burnley (extérieur, 2026-08-16)
- V 3-1 Portsmouth (domicile, 2026-08-08)
- N 1-1 1. FC Magdeburg (extérieur, 2026-08-01)
- N 0-0 Rangers (extérieur, 2026-07-26)
- V 5-0 Stevenage (extérieur, 2026-07-22)
- N 1-1 Southend (extérieur, 2026-07-18)
Derby County — ses derniers matchs recensés
- V 2-0 Portsmouth (extérieur, 2026-09-01)
- D 0-3 Swansea (domicile, 2026-08-29)
- N 2-2 Cardiff (domicile, 2026-08-22)
- D 1-2 Charlton (extérieur, 2026-08-15)
- D 1-2 Lincoln (domicile, 2026-08-08)
- N 1-1 Rotherham (extérieur, 2026-08-04)
- D 0-1 Burton Albion (extérieur, 2026-08-01)
- V 3-1 Mansfield Town (extérieur, 2026-07-31)
- D 1-2 Valencia (domicile, 2026-07-28)
- D 1-3 SC Freiburg (extérieur, 2026-07-24)
Absences et incertitudes
Recoupement de 2 relevés de donnees.
Derby
- Patrick Agyemang — Achilles Tendon Injury (2 relevés concordantes)
- Matt Clarke — Calf Injury (2 relevés concordantes)
- Derry Murkin — Hamstring Injury (2 relevés concordantes)
West Ham
- Tomáš Souček — Thigh Injury / Ankle Injury (2 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- Pablo Felipe — Calf Injury
- C. Morris — Inactive
- Sammie Szmodics — Thigh Injury
- L. Travis — Injury
Les autres marchés
36 cotes relevées sur 6 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- moins de 3 buts — 1.70 chez les opérateurs agréés
- plus de 2,5 buts — 1.72 chez GTbets
- plus de 2,75 buts — 1.88 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,75 buts — 2.01 chez les opérateurs agréés
- plus de 3 buts — 2.12 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 2.00 chez Coral
- les deux équipes marquent : non — 2.00 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : impair — 1.93 chez les opérateurs agréés
Corners
- moins de 12,5 corners — 1.36 chez les opérateurs agréés
- moins de 11,5 corners — 1.58 chez les opérateurs agréés
- plus de 9,5 corners — 1.59 chez les opérateurs agréés
- moins de 11 corners — 1.66 chez les opérateurs agréés
- plus de 10 corners — 1.75 chez les opérateurs agréés
Cartons
- plus de 2,5 cartons — 1.40 chez les opérateurs agréés
- moins de 4 cartons — 1.48 chez les opérateurs agréés
- plus de 3 cartons — 1.60 chez les opérateurs agréés
- moins de 3,5 cartons — 1.81 chez les opérateurs agréés
- plus de 3,5 cartons — 1.98 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : Derby County ou nul — 3.03 chez les opérateurs agréés
- West Ham United, rembourse si nul — 1.15 chez les opérateurs agréés
- Derby County, rembourse si nul — 6.00 chez TAB
- West Ham United a la mi-temps, West Ham United a la fin — 2.12 chez les opérateurs agréés
Première mi-temps
- moins de 1,5 buts en 1re periode — 1.53 chez les opérateurs agréés
- moins de 1,25 buts en 1re periode — 1.78 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,25 buts en 1re periode — 2.08 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,5 buts en 1re periode — 2.51 chez GTbets
- 1re periode : West Ham United — 1.91 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : nul — 2.64 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : non — 1.18 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : oui — 5.01 chez les opérateurs agréés
Score exact
- West Ham United 2 - 0 Derby County — 7.45 chez les opérateurs agréés
- West Ham United 1 - 0 Derby County — 7.89 chez les opérateurs agréés
- West Ham United 2 - 1 Derby County — 8.84 chez les opérateurs agréés
- West Ham United 3 - 0 Derby County — 9.71 chez les opérateurs agréés
- West Ham United 1 - 1 Derby County — 10.43 chez les opérateurs agréés
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Moins de 2,75 buts
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
C. Morris — Derby County
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
Les autres angles de West Ham United - Derby County
Les marchés où notre modèle voit plus de chances que la cote n'en paie — à lire comme des pistes, pas des consignes.
| Marché | Cote | Notre probabilité | Implicite |
|---|---|---|---|
| Corners Plus/Moins Temps Complet Moins 9.5 | 2.34 | 44 % | 43 % |
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (West Ham United) | Nul | 2 (Derby County) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 1.4 ↑ | 5.0 ↑ | 7.25 ↓ | 05/09 03:38 UTC |
| Unibet | 1.32 | 5.1 ↑ | 9.0 | 05/09 03:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Le volume d'occasions attendu pousse vers un match prolifique.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












West Ham United - Derby County : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour West Ham United - Derby County ?
Quelles sont les probabilités de West Ham United - Derby County ?
À quelle heure commence le match ?
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13


























