

Millwall reste sur un cinglant 0-3 à domicile face à Wrexham, avec un XI décimé par les blessures et un changement de schéma subi.
Effectif Millwall ×2,4 en valeur face à Bolton Wanderers (85,2 M€ contre 35,7 M€, joueurs renseignés). Le détail des deux effectifs.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure aux ischio-jambiers
blessure musculaire
blessure aux ischio-jambiers
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure aux ischio-jambiers
blessure musculaire
blessure au genou
Arbitre et conditions
vent 15.5 km/h
Millwall est 10e avec 6 pts, à 4 pts de la 1re place et 4 pts du podium ; il ne compte que 3 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées. Bolton Wanderers est 15e avec 4 pts, à 6 pts de la 1re place et 6 pts du podium ; il ne compte que 1 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées.
Millwall crée 1,41 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 13,2 tirs (6 matchs). Bolton Wanderers crée 1,08 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 14,2 tirs (6 matchs).
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | Millwall | Bolton Wanderers |
|---|---|---|
| Classement | 10e / 24 (6 pts, 4 j) | 15e / 24 (4 pts, 4 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 10e (6 buts) | 21e (4 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 20e (8 buts) | 10e (5 buts) |
| Forme (5 dernières) | DDVVD | DDNVD |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
Championship — saison 26/27 · Calculé sur 48 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 39.6 % | 31.2 % | 29.2 % | 2.94 | 1.56 | 1.38 | 85.4 % | 66.7 % | 35.4 % | 72.9 % |
Marge d’erreur de 13.8 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon indicatif, à lire avec prudence).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | Millwall dom. | Millwall ext. | Bolton Wanderers dom. | Bolton Wanderers ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | ||||
| 2 | QPR | 0 - 0 | |||
| 3 | Charlton | ||||
| 4 | Southampton | 5 - 1 | |||
| 5 | Wolves | ||||
| 6 | Middlesbrough | ||||
| 7 | Bristol City | 0 - 2 | |||
| 8 | West Brom | ||||
| 9 | Birmingham | ||||
| 10 | Sheffield Utd | 3 - 2 | |||
| 11 | Millwall | — | — | ||
| 12 | Wrexham | 0 - 3 | |||
| 13 | West Ham | ||||
| 14 | Blackburn | ||||
| 15 | Watford | ||||
| 16 | Bolton | — | — | ||
| 17 | Derby | ||||
| 18 | Lincoln | 0 - 1 | |||
| 19 | Cardiff | ||||
| 20 | Norwich | 3 - 0 | |||
| 21 | Portsmouth | ||||
| 22 | Stoke City | ||||
| 23 | Burnley | ||||
| 24 | Preston | 2 - 1 |
Millwall selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 0.0 |
Bolton Wanderers selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 1.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de Millwall et Bolton Wanderers
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant Millwall - Bolton Wanderers
Le décryptage de la rédaction
Au The Den, Millwall accueille Bolton samedi après-midi dans un contexte qui pue l'urgence. Les Lions restent sur une claque 0-3 contre Wrexham, un match où le coach Alex Neil a bricolé son XI après plusieurs blessures contractées pendant la rencontre précédente. Avec un effectif réduit, le système a volé en éclats.
De l'autre côté, Bolton arrive avec un statut d'outsider mais une confiance historique insolente : les Trotters n'ont plus perdu en championnat face à Millwall depuis 2018. Une donnée qui pèse dans un derby du nord où la cote des visiteurs se resserre, signe que le marché prend l'option outsider au sérieux.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
Millwall : J. Coburn · F 7.37 (2 buts · 1.98 xG · 0.65 xA · 1.2 passe clé/match · 58% de duels) ; T. Arconte · F 7.29 (2 buts · 1.82 xG · 0.74 xA · 0.7 passe clé/match · 56% de duels) ; J. Cooper · D 7.19 (1 but · 1 passe déc. · 0.09 xG · 0.4 passe clé/match · 64% de duels) ; E. Baggott · D 7.10 (82% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Bolton Wanderers : C. Forino · D 7.69 (0.24 xG · 0.4 passe clé/match · 84% de duels) ; J. Bonham · G 7.44 (100% de duels · 15 arrêts) ; E. Erhahon · M 7.27 (0.07 xG · 1.3 passe clé/match · 56% de duels) ; T. Gale · M 7.26 (1 but · 1 passe déc. · 0.26 xG · 0.61 xA · 1.8 passe clé/match · 41% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Qui plante, et où : buts à domicile / à l extérieur sur les dernières sorties, xG et minutes observées.
3 buts (0 dom / 3 ext) · 0 passe déc. · xG 4.2 · 729 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 0 passe déc. · xG 1.5 · 716 min
2 buts (2 dom / 0 ext) · 0 passe déc. · xG 1.7 · 220 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 1 passe déc. · xG 2.2 · 646 min
3 buts (3 dom / 0 ext) · 1 passe déc. · xG 1.2 · 638 min
3 buts (3 dom / 0 ext) · 3 passes déc. · xG 0.3 · 596 min
À domicile / à l extérieur
Les 5 derniers scores de Millwall chez elle, et les 5 derniers de Bolton Wanderers en déplacement. La forme qui compte, sur le terrain qui compte.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | Millwall | Bolton Wanderers |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 85,2 M€ (35 joueurs, 32 valorisés) | 35,7 M€ (32 joueurs, 27 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 24 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) | 6,7 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 24,8 ans | 25,4 ans |
| Taille moyenne | 184 cm | 182 cm |
| Écart | l'effectif de Millwall vaut 2,4 fois celui de Bolton Wanderers (joueurs renseignés) | |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| Millwall | 48% | 2.07 | 1.81 | -13% |
| Match nul | 28% | 3.55 | 3.45 | -3% |
| Bolton Wanderers | 23% | 4.27 | 4.30 | +1% |
| Plus de 2,5 buts | 47% | 2.14 | 2.12 | -1% |
| Les deux équipes marquent | 51% | 1.97 | 1.95 | -1% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
La cote de Bolton Wanderers se resserre chez 4 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
Millwall enchaîne 5 matchs de suite sans match nul — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
Millwall — attaque territoriale : possession 54 %, tirs 14.8, corners 6.3, tacles 15.6, fautes 11.7.
Bolton Wanderers — équipe de possession : possession 56 %, tirs 16.3, corners 5.7, tacles 14.8, fautes 10.9.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de Millwall - Bolton Wanderers
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 59%.
Analyse du match Millwall - Bolton Wanderers en Championship
Un Millwall à reconstruire
Jusqu'à 12 absents chez les Lions selon les mots du staff, un chantier XXL. Le passage au 3-2-4-1 face à Wrexham a tourné au fiasco, avec un CSC de Sturge dès la 28e et une défense qui n'a jamais existé. Neil a parlé de changements en cascade ayant dilué la lecture tactique du groupe.
Bolton dans une spirale positive
Bolton reste sur un 3-2 à Sheffield United avec 18 tirs et 3 grosses occasions, une performance offensive qui donne du crédit à l'idée d'un bloc capable de faire mal en transition. Le club a officialisé Jayden Nelson avant la deadline, un renfort de vitesse sur les ailes.
Le face-à-face qui pousse à la méfiance
Bolton reste invaincu face à Millwall depuis 2018, avec un seul succès des Lions sur les 11 dernières confrontations. Millwall n'a plus gagné à domicile contre les Trotters depuis 2012. Le H2H parle clairement en faveur des visiteurs, même si la dynamique récente des Lions plaide pour une réaction.
Un marché qui se retourne doucement
La cote de Bolton se resserre chez plusieurs books, signe que l'argent intelligent se positionne sur l'outsider. Le nul tourne vers 3,45 et la victoire extérieure vers 4,30, des niveaux qui restent jouables pour un Bolton ambitieux après sa promotion.
Scénario de match
Millwall devra s'accrocher défensivement et compter sur un pressing haut pour compenser ses absences offensives. Bolton peut attendre en bloc bas et exploiter les espaces dans le dos des latéraux décimés. Un match taillé pour les visiteurs, mais attention à l'effet réaction après le 0-3.
Cotes Millwall - Bolton Wanderers : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour Millwall - Bolton Wanderers
Chez Parions Sport
Rencontre n°257 — Championship. Cote au guichet : 1 1.84 · N 3.35 · 2 3.50.
Au classement
- Millwall : 10e, pts en 4 matchs (2V 0N 2D, différence -2)
- Bolton Wanderers : 15e, pts en 4 matchs (1V 1N 2D, différence -1)
Face à face
- 13 rencontres
- Millwall a gagné 2 fois, Bolton Wanderers 7 fois, 4 nuls
- Moyenne de 2.23 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 2-1
- : 1-1
- : 0-2
- : 1-1
- : 2-0
Composition confirmée
Millwall — 3-1-4-2
Max Crocombe, Zak Sturge, Jake Cooper, Caleb Taylor, Elkan Baggott, Mark Sykes, Jenson Metcalfe, Daniel Kelly, Derek Mazou-Sacko, Camiel Neghli, Lyndon Dykes
Bolton Wanderers — 4-2-3-1
Jack Bonham, Chris Forino, Lewis Brunt, Ben Davies, Akin Famewo, Xavier Simons, Josh Sheehan, Rúben Rodrigues, Sam Dalby, Thierry Gale, Samuel Iling Junior
L’arbitre
Will Finnie (England) — 127 matchs dirigés. cartons jaunes par match : 3.35 · cartons rouges par match : 0.06 · seconds jaunes par match : 0.04
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 61 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- Bolton Wanderers : jusqu’à 4.50 chez les opérateurs agréés (SE) (la plus basse du marché : 3.50, soit 28.6% d’écart)
- Millwall : jusqu’à 2.04 chez Smarkets (la plus basse du marché : 1.77, soit 15.3% d’écart)
- Draw : jusqu’à 3.65 chez les opérateurs agréés (SE) (la plus basse du marché : 3.20, soit 14.1% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- Millwall : 48.3%
- Draw : 28.4%
- Bolton Wanderers : 23.3%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : Millwall 4830.0% · nul 2820.0% · Bolton Wanderers 2340.0%
- Buts attendus : 1.37 contre 1.23
- Corners : plus de 8,5 : 66.5 % · plus de 9,5 : 55.0 % · plus de 10,5 : 44.0 %
- Les deux marquent : 5080.0%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Joshua Coburn : 2.50 (opérateurs agréés)
- Mihailo Ivanovic : 2.88 (opérateurs agréés)
- Josh Coburn : 3.20 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Joshua Coburn : 5.50 (opérateurs agréés)
- Josh Coburn : 6.10 (opérateurs agréés)
- Mihailo Ivanovic : 6.50 (opérateurs agréés)
Dernier buteur
(opérateurs agréés)- Joshua Coburn : 5.50
- Mihailo Ivanovic : 6.50
- Kyrell Lisbie : 7.00
Tirs cadrés
(opérateurs agréés)- Samuel Iling : 3.10
- Josh Coburn : 3.40
- Mihailo Ivanović : 3.60
Passe décisive
- Josh Coburn : 4.00 (opérateurs agréés)
- Alfie Doughty : 4.33 (opérateurs agréés)
- Kyrell Lisbie : 4.33 (opérateurs agréés)
Où va l’argent
Volume total misé sur la rencontre : 25460. De l’argent d’un côté sans mouvement de cote, c’est l’opérateur qui absorbe ; de l’argent avec mouvement, c’est le marché qui se corrige.
- Match Odds 1 concentre 70.5 % des mises, et la cote s’est allongée de 19.1 % (1.73 vers 2.06)
- Over 0.5 Goals concentre 99.7 % des mises, cote stable à 1.09
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- Millwall à 2.04 chez Smarkets — 54 opérateurs sur cette ligne
- sur 13 confrontations : 2 victoires à domicile, 7 à l’extérieur
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas encore été retenue.
Séries et signaux
Les séries en cours
- Millwall : 5 matchs de suite sans match nul
Les signaux à retenir
- La cote de Bolton Wanderers se resserre chez 4 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
- Millwall enchaîne 5 matchs de suite sans match nul — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La forme récente, match par match
Millwall — ses derniers matchs recensés
- D 0-3 Wrexham (domicile, 2026-09-02)
- D 1-5 Southampton (extérieur, 2026-08-29)
- V 1-0 Cambridge United (extérieur, 2026-08-25)
- V 3-0 Norwich (domicile, 2026-08-22)
- V 2-0 Bristol City (extérieur, 2026-08-15)
- N 1-1 QPR (extérieur, 2026-08-08)
- V 1-0 Antwerp (domicile, 2026-08-01)
- N 1-1 Bromley (extérieur, 2026-07-28)
- D 0-1 Stevenage (extérieur, 2026-07-25)
- D 0-1 Gillingham (extérieur, 2026-07-21)
Bolton Wanderers — ses derniers matchs recensés
- D 2-3 Sheffield Utd (extérieur, 2026-09-01)
- D 0-1 Lincoln (domicile, 2026-08-29)
- N 0-0 QPR (extérieur, 2026-08-22)
- V 2-1 Preston (domicile, 2026-08-15)
- D 0-1 Sheffield Wednesday (extérieur, 2026-08-08)
- V 1-0 NAC Breda (domicile, 2026-08-01)
- N 1-1 Fleetwood Town (extérieur, 2026-07-28)
- N 0-0 Everton (domicile, 2026-07-25)
- V 3-1 Oldham (extérieur, 2026-07-21)
- D 1-2 Dunajska Streda (extérieur, 2026-07-17)
Absences et incertitudes
Recoupement de 2 relevés de donnees.
Millwall
- Tristan Crama — Muscle Injury / Inactive (2 relevés concordantes)
- Mihailo Ivanović — Hamstring Injury (2 relevés concordantes)
- Ryan Leonard — Hamstring Injury (2 relevés concordantes)
- Massimo Luongo — Muscle Injury / Knee Injury (2 relevés concordantes)
- Mathis Servais — Hamstring Injury (2 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- Femi Azeez — Muscle Injury
- Gavin Bazunu — Muscle Injury
- Josh Coburn — Muscle Injury
- L. Cundle — Inactive
- A. Doughty — Hamstring Injury
- L. Jensen — Inactive
- Casper De Norre — Muscle Injury
- Rúben Rodrigues — Knee Injury
Les autres marchés
36 cotes relevées sur 6 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- moins de 2,5 buts — 1.85 chez les opérateurs agréés
- plus de 2,25 buts — 1.86 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,25 buts — 2.03 chez les opérateurs agréés
- plus de 2,5 buts — 2.12 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 1.95 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : non — 2.02 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : pair — 1.85 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : impair — 2.00 chez les opérateurs agréés
Corners
- plus de 8,5 corners — 1.36 chez les opérateurs agréés
- moins de 11,5 corners — 1.52 chez les opérateurs agréés
- plus de 9,5 corners — 1.62 chez les opérateurs agréés
- moins de 11 corners — 1.64 chez les opérateurs agréés
- plus de 10 corners — 1.78 chez les opérateurs agréés
Cartons
- plus de 2,5 cartons — 1.41 chez les opérateurs agréés
- moins de 4 cartons — 1.45 chez les opérateurs agréés
- plus de 3 cartons — 1.62 chez les opérateurs agréés
- moins de 3,5 cartons — 1.77 chez les opérateurs agréés
- plus de 3,5 cartons — 2.04 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : Bolton Wanderers ou Millwall — 1.36 chez les opérateurs agréés
- double chance : Bolton Wanderers ou nul — 1.96 chez Virgin Bet
- Millwall, rembourse si nul — 1.44 chez les opérateurs agréés
- Bolton Wanderers, rembourse si nul — 3.00 chez Virgin Bet
- Millwall a la mi-temps, Millwall a la fin — 3.42 chez les opérateurs agréés
Première mi-temps
- plus de 0,5 buts en 1re periode — 1.44 chez GTbets
- moins de 1 buts en 1re periode — 1.83 chez les opérateurs agréés
- plus de 1 buts en 1re periode — 2.02 chez les opérateurs agréés
- moins de 0,5 buts en 1re periode — 2.73 chez GTbets
- 1re periode : nul — 2.22 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : Millwall — 2.63 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : non — 1.17 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : oui — 5.33 chez les opérateurs agréés
Score exact
- Millwall 1 - 1 Bolton Wanderers — 6.74 chez les opérateurs agréés
- Millwall 1 - 0 Bolton Wanderers — 7.98 chez les opérateurs agréés
- Millwall 2 - 0 Bolton Wanderers — 9.24 chez les opérateurs agréés
- Millwall 0 - 0 Bolton Wanderers — 9.58 chez les opérateurs agréés
- Millwall 2 - 1 Bolton Wanderers — 10.27 chez les opérateurs agréés
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Plus de 2,25 buts
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
S. Dalby — Bolton Wanderers
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
Les autres angles de Millwall - Bolton Wanderers
Les marchés où notre modèle voit plus de chances que la cote n'en paie — à lire comme des pistes, pas des consignes.
| Marché | Cote | Notre probabilité | Implicite |
|---|---|---|---|
| Corners Plus/Moins Temps Complet Moins 9.5 | 2.28 | 45 % | 44 % |
| Corners Plus/Moins Temps Complet Moins 10.5 | 1.82 | 56 % | 55 % |
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (Millwall) | Nul | 2 (Bolton Wanderers) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 1.93 ↑ | 3.4 ↑ | 4.1 ↓ | 05/09 04:38 UTC |
| Unibet | 1.81 ↓ | 3.45 ↑ | 4.3 ↓ | 05/09 04:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












Millwall - Bolton Wanderers : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour Millwall - Bolton Wanderers ?
Quelles sont les probabilités de Millwall - Bolton Wanderers ?
À quelle heure commence le match ?
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13


























