

Sheffield United reste sur 12 matchs sans défaite, mais Norwich n'a plus perdu lors de ses 5 dernières visites à Bramall Lane.
Le marché voit Sheffield United favori (38 %), et notre lecture pointe un match serré où chaque détail compte. Notre pronostic complet est en bas de page, après l'analyse qui le justifie.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure musculaire
blessure musculaire
ligaments croisés
blessure musculaire
blessure musculaire
Arbitre et conditions
vent 18.6 km/h
Sheffield United est 9e avec 6 pts, à 4 pts de la 1re place et 4 pts du podium ; il ne compte que 3 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées. Norwich City est 20e avec 3 pts, à 7 pts de la 1re place et 7 pts du podium ; il ne compte que 0 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 42 journées.
Sheffield United crée 1,01 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 11,7 tirs (6 matchs). Norwich City crée 1,40 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 16,7 tirs (6 matchs).
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | Sheffield United | Norwich City |
|---|---|---|
| Classement | 9e / 24 (6 pts, 4 j) | 20e / 24 (3 pts, 4 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 14e (5 buts) | 17e (5 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 5e (4 buts) | 18e (7 buts) |
| Forme (5 dernières) | VNNNV | DVDDD |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
Championship — saison 26/27 · Calculé sur 48 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 39.6 % | 31.2 % | 29.2 % | 2.94 | 1.56 | 1.38 | 85.4 % | 66.7 % | 35.4 % | 72.9 % |
Marge d’erreur de 13.8 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon indicatif, à lire avec prudence).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | Sheffield United dom. | Sheffield United ext. | Norwich City dom. | Norwich City ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 0 - 0 | |||
| 2 | QPR | ||||
| 3 | Charlton | ||||
| 4 | Southampton | ||||
| 5 | Wolves | ||||
| 6 | Middlesbrough | ||||
| 7 | Bristol City | ||||
| 8 | West Brom | 1 - 2 | |||
| 9 | Birmingham | 0 - 0 | |||
| 10 | Sheffield Utd | — | — | ||
| 11 | Millwall | 3 - 0 | |||
| 12 | Wrexham | ||||
| 13 | West Ham | ||||
| 14 | Blackburn | ||||
| 15 | Watford | ||||
| 16 | Bolton | 3 - 2 | |||
| 17 | Derby | ||||
| 18 | Lincoln | ||||
| 19 | Cardiff | 2 - 2 | |||
| 20 | Norwich | — | — | ||
| 21 | Portsmouth | ||||
| 22 | Stoke City | 1 - 0 | |||
| 23 | Burnley | 4 - 1 | |||
| 24 | Preston |
Sheffield United selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 0G 1N 0P | 1.0 | 0.0 / 0.0 |
Norwich City selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 0G 0N 1P | 0.0 | 1.0 / 2.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de Sheffield United et Norwich City
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant Sheffield United - Norwich City
Le décryptage de la rédaction
Bramall Lane accueille un duel entre deux clubs qui ne se ressemblent plus. Sheffield United carbure à une série de 12 matchs sans défaite, retrouvant des couleurs après une saison galère. Les Blades veulent confirmer leur redressement à domicile.
En face, Norwich pointe à une modeste 20e place avec 3 points. Les Canaries arrivent avec une infirmerie bien remplie et une confiance fragile après la claque reçue à Millwall (3-0). Le marché donne pourtant l'extérieur à 2,70, presque aussi court que le domicile.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
Sheffield United : S. McCallum · D 7.65 (1 passe déc. · 0.37 xG · 0.45 xA · 0.8 passe clé/match · 79% de duels) ; M. Cooper · G 7.61 (89% de duels · 15 arrêts) ; J. Tanganga · D 7.27 (1 but · 0.22 xG · 65% de duels) ; F. Seriki · D 7.18 (0.3 passe clé/match · 50% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Norwich City : M. Kvistgaarden · F 7.33 (1 but · 0.03 xG · 1.0 passe clé/match · 60% de duels) ; K. McLean · M 7.23 (0.37 xG · 0.44 xA · 1.8 passe clé/match · 60% de duels) ; M. Touré · F 7.07 (2 buts · 1.55 xG · 0.24 xA · 0.8 passe clé/match · 37% de duels) ; A. Brooks · M 7.01 (2 buts · 1.61 xG · 0.47 xA · 1.2 passe clé/match · 36% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
📅 Dernière confrontation : 2-1, à Norwich City (2026-03-11). Un précédent à intégrer dans la lecture, en tenant compte du niveau d’agressivité différent selon les enjeux.
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Qui plante, et où : buts à domicile / à l extérieur sur les dernières sorties, xG et minutes observées.
4 buts (1 dom / 3 ext) · 2 passes déc. · xG 3.5 · 900 min
4 buts (1 dom / 3 ext) · 1 passe déc. · xG 1.9 · 600 min
3 buts (3 dom / 0 ext) · 2 passes déc. · xG 2.1 · 534 min
8 buts (4 dom / 4 ext) · 3 passes déc. · xG 4.5 · 724 min
3 buts (3 dom / 0 ext) · 1 passe déc. · xG 1.2 · 330 min
2 buts (1 dom / 1 ext) · 0 passe déc. · xG 1.3 · 321 min
À domicile / à l extérieur
Les 5 derniers scores de Sheffield United chez elle, et les 5 derniers de Norwich City en déplacement. La forme qui compte, sur le terrain qui compte.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | Sheffield United | Norwich City |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 101,6 M€ (27 joueurs, 27 valorisés) | 113,9 M€ (41 joueurs, 36 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 57,8 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) | 43,6 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 25,7 ans | 23,1 ans |
| Taille moyenne | 182 cm | 184 cm |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| Sheffield United | 37% | 2.70 | 2.48 | -8% |
| Match nul | 27% | 3.68 | 3.40 | -8% |
| Norwich City | 36% | 2.79 | 2.70 | -3% |
| Plus de 2,5 buts | 53% | 1.89 | 1.81 | -4% |
| Les deux équipes marquent | 57% | 1.74 | 1.62 | -7% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
Sheffield United enchaîne 12 matchs de suite sans défaite — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La cote de Sheffield United dérive (3 books l'allongent) : le marché se refroidit sur cette issue, prudence avant de la jouer.
Sheffield United — équipe équilibrée : possession 51 %, tirs 13.5, corners 4.9, tacles 13.6, fautes 9.9.
Norwich City — attaque territoriale : possession 54 %, tirs 14.9, corners 6.0, tacles 12.8, fautes 12.4.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de Sheffield United - Norwich City
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 58%.
Analyse du match Sheffield United - Norwich City en Championship
Style et dynamique
Sheffield United enchaîne 12 matchs sans défaite toutes compétitions confondues. Mais l'œil terrain nuance : face à Bolton, les Blades ont tiré 13 fois contre 18, et face à Cardiff, 6 tirs seulement contre 28. La série est réelle, parfois portée par des résultats chanceux. Norwich alterne le chaud et le froid : carton contre Burnley (4-1, 20 tirs), mais défaite 0-1 à Stoke avec seulement 6 tentatives. Un match ouvert plausible.
Confrontations directes
Sur les 10 derniers face-à-face, Sheffield mène 5 victoires contre 1 seule pour Norwich, 4 nuls. À Bramall Lane, les Canaries n'ont plus gagné depuis septembre 2017. Le dernier duel en mars 2026 a pourtant vu Norwich s'imposer 2-1. L'historique plaide pour les locaux, mais pas de manière écrasante.
Enjeu et motivation
Sheffield vise le haut de tableau après leur remontée depuis la 23e place. Norwich doit réagir après un début de saison poussif. Les deux équipes ont besoin de points, mais les Blades jouent devant leur public avec une dynamique porteuse. L'enjeu symétrique limite l'avantage psychologique local.
Absences et équilibres
Norwich paye un lourd tribut aux blessures : Ahmed, Musaba, Makama, Mahovo, Topić, Maghoma. L'effectif est réduit, la profondeur limitée. Sheffield doit aussi composer sans Seriki, Burrows, One et Chong. Deux infirmeries garnies qui nivellent la valeur des bancs.
Le marché et la value
Les cotes placent le domicile à 2,62, le nul à 3,55, l'extérieur à 2,70. L'écart infime entre domicile et extérieur traduit l'incertitude du marché. La probabilité implicite de victoire à domicile tourne autour de 38%, cohérente avec notre lecture.
Cotes Sheffield United - Norwich City : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour Sheffield United - Norwich City
Chez Parions Sport
Rencontre n°254 — Championship. Cote au guichet : 1 2.40 · N 3.40 · 2 2.40.
Au classement
- Sheffield United : 9e, pts en 4 matchs (1V 3N 0D, différence 1)
- Norwich City : 20e, pts en 4 matchs (1V 0N 3D, différence -2)
Face à face
- 22 rencontres
- Sheffield United a gagné 9 fois, Norwich City 9 fois, 4 nuls
- Moyenne de 2.27 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 2-1
- : 1-1
- : 2-0
- : 1-1
- : 0-1
Composition confirmée
Sheffield United — 4-4-2
Michael Cooper, Sam McCallum, Japhet Tanganga, Hamza Choudhury, Mark McGuinness, Romelle Donovan, Ben Brereton Díaz, Kalvin Phillips, Sydie Peck, Tyrese Campbell, Patrick Bamford
Norwich City — 4-2-3-1
Vladan Kovačević, Jack Stacey, Ben Chrisene, Ruairi McConville, José Córdoba, Pelle Mattsson, Anis Ben Slimane, Kenny McLean, Andre Brooks, Mohamed Touré, Anthony Musaba
L’arbitre
Josh Smith (England) — 151 matchs dirigés. cartons jaunes par match : 3.89 · cartons rouges par match : 0.10 · seconds jaunes par match : 0.05
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 62 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- Norwich City : jusqu’à 2.75 chez les opérateurs agréés (SE) (la plus basse du marché : 2.38, soit 15.5% d’écart)
- Sheffield United : jusqu’à 2.80 chez Smarkets (la plus basse du marché : 2.40, soit 16.7% d’écart)
- Draw : jusqu’à 3.62 chez les opérateurs agréés (la plus basse du marché : 3.25, soit 11.4% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- Sheffield United : 35.7%
- Draw : 27.3%
- Norwich City : 36.9%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : Sheffield United 3700.0% · nul 2720.0% · Norwich City 3590.0%
- Buts attendus : 1.61 contre 1.23
- Corners : plus de 8,5 : 66.1 % · plus de 9,5 : 54.5 % · plus de 10,5 : 43.5 %
- Les deux marquent : 5740.0%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Mohamed Toure : 2.70 (opérateurs agréés)
- Jovon Makama : 3.00 (opérateurs agréés)
- Ben Brereton : 3.00 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Ben Brereton : 6.00 (opérateurs agréés)
- Mohamed Toure : 6.50 (opérateurs agréés)
- Patrick Bamford : 6.75 (opérateurs agréés)
Dernier buteur
(opérateurs agréés)- Mohamed Toure : 6.50
- Patrick Bamford : 6.50
- Jovon Makama : 7.50
Tirs cadrés
- Pape Amadou Diallo : 2.25 (opérateurs agréés)
- José Córdoba : 5.30 (opérateurs agréés)
- Jacob Wright : 9.00 (opérateurs agréés)
Passe décisive
(opérateurs agréés)- Andre Brooks : 4.50
- Mohamed Toure : 4.50
- Joe Rothwell : 5.00
Où va l’argent
Volume total misé sur la rencontre : 20752. De l’argent d’un côté sans mouvement de cote, c’est l’opérateur qui absorbe ; de l’argent avec mouvement, c’est le marché qui se corrige.
- Match Odds 2 concentre 80.6 % des mises, et la cote s’est resserrée de 8.8 % (2.96 vers 2.70)
- Draw no Bet 2 concentre 67.2 % des mises, et la cote s’est resserrée de 4.9 % (2.06 vers 1.96)
- Over 1.5 Goals concentre 88.8 % des mises, cote stable à 1.28
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- Norwich City 0,75 à 1.37 chez les opérateurs agréés — un seul opérateur cote cette ligne
- sur 22 confrontations : 25 buts contre 25, soit 0,0 but d écart moyen par match
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas encore été retenue.
Séries et signaux
Les séries en cours
- Sheffield United : 12 matchs de suite sans défaite
- Norwich City : 6 matchs de suite en encaissant
- Norwich City : 6 matchs de suite sans match nul
- Sheffield United : 3 matchs de suite où les deux équipes marquent
- Sheffield United : 3 matchs de suite avec plus de 2,5 buts
Les signaux à retenir
- Sheffield United enchaîne 12 matchs de suite sans défaite — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
- La cote de Sheffield United dérive (3 books l'allongent) : le marché se refroidit sur cette issue, prudence avant de la jouer.
La forme récente, match par match
Sheffield United — ses derniers matchs recensés
- V 3-2 Bolton (domicile, 2026-09-01)
- N 2-2 Cardiff (extérieur, 2026-08-29)
- V 2-1 Blackburn (extérieur, 2026-08-25)
- N 0-0 Swansea (extérieur, 2026-08-22)
- N 0-0 Birmingham (domicile, 2026-08-15)
- V 3-0 Mansfield Town (extérieur, 2026-08-09)
- N 0-0 VfL Bochum (extérieur, 2026-08-01)
- V 2-0 Rotherham (extérieur, 2026-07-25)
- V 3-1 Huddersfield (domicile, 2026-07-21)
- V 2-1 Levante (extérieur, 2026-07-17)
Norwich City — ses derniers matchs recensés
- D 0-1 Stoke City (extérieur, 2026-09-01)
- V 4-1 Burnley (domicile, 2026-08-29)
- V 2-1 Cardiff (extérieur, 2026-08-25)
- D 0-3 Millwall (extérieur, 2026-08-22)
- D 1-2 West Brom (domicile, 2026-08-15)
- V 4-1 Milton Keynes Dons (domicile, 2026-08-08)
- N 0-0 Cambridge United (domicile, 2026-08-04)
- D 1-2 Osasuna (domicile, 2026-08-01)
- V 2-0 Fulham (extérieur, 2026-07-25)
- N 0-0 AFC Wimbledon (extérieur, 2026-07-22)
Absences et incertitudes
Recoupement de 2 relevés de donnees.
Norwich
- Ali Ahmed — Muscle Injury / Knee Injury (2 relevés concordantes)
- Paris Maghoma — Muscle Injury / Calf Injury (2 relevés concordantes)
- Lucien Mahovo — Muscle Injury / Ankle Injury (2 relevés concordantes)
- Jovon Makama — Muscle Injury / Foot Injury (2 relevés concordantes)
- Mirko Topić — Cruciate Ligament Injury / Knee Injury (2 relevés concordantes)
Sheffield Utd
- Harrison Burrows — Muscle Injury / Inactive (2 relevés concordantes)
- Tahith Chong — Muscle Injury / Injury (2 relevés concordantes)
- Ryan One — Muscle Injury / Hamstring Injury (2 relevés concordantes)
- Femi Seriki — Muscle Injury / Inactive (2 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- Anthony Musaba — Muscle Injury
Les autres marchés
38 cotes relevées sur 6 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- plus de 2,5 buts — 1.84 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,75 buts — 1.91 chez les opérateurs agréés
- plus de 2,75 buts — 1.98 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,5 buts — 2.14 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 1.69 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : non — 2.38 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : pair — 1.86 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : impair — 1.99 chez les opérateurs agréés
Corners
- plus de 8,5 corners — 1.36 chez les opérateurs agréés
- moins de 11,5 corners — 1.47 chez les opérateurs agréés
- plus de 9,5 corners — 1.66 chez les opérateurs agréés
- moins de 10,5 corners — 1.79 chez les opérateurs agréés
- plus de 10 corners — 1.83 chez les opérateurs agréés
Cartons
- moins de 4,5 cartons — 1.58 chez les opérateurs agréés
- plus de 3,5 cartons — 1.61 chez les opérateurs agréés
- moins de 4 cartons — 1.85 chez les opérateurs agréés
- plus de 4 cartons — 1.94 chez les opérateurs agréés
- moins de 3,5 cartons — 2.24 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : Norwich City ou nul — 1.51 chez les opérateurs agréés
- double chance : Sheffield United ou nul — 1.53 chez les opérateurs agréés
- Norwich City, rembourse si nul — 1.91 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United, rembourse si nul — 1.95 chez les opérateurs agréés
- Norwich City a la mi-temps, Norwich City a la fin — 4.33 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United a la mi-temps, Sheffield United a la fin — 4.60 chez les opérateurs agréés
Première mi-temps
- moins de 1,5 buts en 1re periode — 1.47 chez les opérateurs agréés
- moins de 1,25 buts en 1re periode — 1.71 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,25 buts en 1re periode — 2.17 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,5 buts en 1re periode — 2.62 chez GTbets
- 1re periode : nul — 2.37 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : Norwich City — 3.21 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : Sheffield United — 3.28 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : non — 1.24 chez les opérateurs agréés
Score exact
- Sheffield United 1 - 1 Norwich City — 7.05 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United 1 - 2 Norwich City — 10.33 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United 2 - 1 Norwich City — 10.57 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United 0 - 1 Norwich City — 11.26 chez les opérateurs agréés
- Sheffield United 1 - 0 Norwich City — 11.41 chez les opérateurs agréés
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Résultat du match (1N2) 1
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
P. Bamford — Sheffield United
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
Les autres angles de Sheffield United - Norwich City
Les marchés où notre modèle voit plus de chances que la cote n'en paie — à lire comme des pistes, pas des consignes.
| Marché | Cote | Notre probabilité | Implicite |
|---|---|---|---|
| Corners Plus/Moins Temps Complet Moins 10.5 | 1.79 | 56 % | 56 % |
| Corners Plus/Moins Temps Complet Moins 9.5 | 2.22 | 46 % | 45 % |
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (Sheffield United) | Nul | 2 (Norwich City) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 2.55 ↑ | 3.5 ↑ | 2.6 ↓ | 05/09 05:38 UTC |
| Unibet | 2.48 ↓ | 3.4 ↑ | 2.7 ↓ | 05/09 05:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Deux attaques en confiance et des défenses perméables : le BTTS colle au scénario.
Le volume d'occasions attendu pousse vers un match prolifique.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












Sheffield United - Norwich City : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour Sheffield United - Norwich City ?
Quelles sont les probabilités de Sheffield United - Norwich City ?
À quelle heure commence le match ?
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13


























