

L'Espanyol reste sur trois défaites lors de ses quatre matchs récents toutes compétitions confondues, et reçoit un Séville qui voyage bien.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
retour estimé 2026-09-30
blessure musculaire
Physical Discomfort · incertain · retour estimé 2026-09-18
Arbitre et conditions
Ciel degage · vent 23.9 km/h
Espanyol est 14e avec 3 pts, à 6 pts de la 1re place et 6 pts du podium ; il ne compte que 2 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 35 journées. Sevilla est 9e avec 6 pts, à 3 pts de la 1re place et 3 pts du podium ; il ne compte que 5 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 35 journées.
Espanyol crée 1,24 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 11,8 tirs (6 matchs). Sevilla crée 0,75 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 12,8 tirs (6 matchs).
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | Espanyol | Sevilla |
|---|---|---|
| Classement | 14e / 20 (3 pts, 3 j) | 9e / 20 (6 pts, 3 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 13e (5 buts) | 8e (6 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 5e (4 buts) | 12e (5 buts) |
| Forme (5 dernières) | DDVNV | DVVDD |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
La Liga — saison LaLiga 26/27 · Calculé sur 34 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 55.9 % | 23.5 % | 20.6 % | 2.85 | 1.76 | 1.09 | 73.5 % | 55.9 % | 35.3 % | 50.0 % |
Marge d’erreur de 16.7 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon indicatif, à lire avec prudence).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | Espanyol dom. | Espanyol ext. | Sevilla dom. | Sevilla ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | ||||
| 2 | Real Madrid | 1 - 2 | |||
| 3 | Real Betis | ||||
| 4 | Deportivo La Coruna | ||||
| 5 | Alaves | ||||
| 6 | Osasuna | ||||
| 7 | Atletico Madrid | 1 - 3 | |||
| 8 | Athletic Club | 1 - 3 | |||
| 9 | Sevilla | — | — | ||
| 10 | Levante | 3 - 0 | |||
| 11 | Racing Santander | ||||
| 12 | Rayo Vallecano | 2 - 1 | |||
| 13 | Real Sociedad | 2 - 1 | |||
| 14 | Espanyol | — | — | ||
| 15 | Getafe | ||||
| 16 | Villarreal | ||||
| 17 | Celta Vigo | ||||
| 18 | Valencia | ||||
| 19 | Elche | ||||
| 20 | Malaga |
Espanyol selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 3.0 / 0.0 |
Sevilla selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 1.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de Espanyol et Sevilla
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant Espanyol - Sevilla
Le décryptage de la rédaction
Trois journées de Liga et déjà deux trajectoires qui se croisent sans se ressembler. L'Espanyol de Manolo González reste sur deux défaites en championnat après avoir giflé Levante 3-0 lors de la première journée, tandis que le Séville de Luis García Plaza a pris six points sur neuf possibles avant d'accuser un revers sec à Bilbao.
Entre un onze catalan orphelin de Puado sur le flanc offensif et une équipe andalouse qui a retrouvé une colonne vertébrale stable avec Vlachodimos-Agoumé-Kochorashvili, la rencontre au RCDE Stadium sent le piège autant que l'opportunité pour un visiteur qui voyage mieux qu'il ne reçoit.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
Espanyol : R. Fernández · F 7.67 (3 buts · 1.59 xG · 1.0 passe clé/match · 45% de duels) ; U. Núñez · D 7.23 (0.41 xA · 0.3 passe clé/match · 83% de duels) ; M. Dmitrović · G 7.21 (13 arrêts) ; R. Hinojo · D 7.08 (0.18 xA · 0.3 passe clé/match · 54% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Sevilla : Miguel Sierra · M 7.35 (1 but · 0.21 xG · 1.0 passe clé/match · 58% de duels) ; C. Ejuke · F 7.31 (1 but · 0.12 xG · 0.3 passe clé/match · 59% de duels) ; Oso · M 7.30 (1 but · 1 passe déc. · 0.28 xG · 0.5 passe clé/match · 52% de duels) ; I. Romero · F 7.00 (1 but · 1 passe déc. · 0.27 xG · 0.3 passe clé/match · 38% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Statistiques buteurs indisponibles pour cette rencontre : aucun nom n'est avancé sans données. Le reste de l'analyse et le pronostic ne sont pas affectés.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | Espanyol | Sevilla |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 127,9 M€ (28 joueurs, 28 valorisés) | 132,9 M€ (34 joueurs, 31 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 66,6 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) | 66,6 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 25,6 ans | 23,8 ans |
| Taille moyenne | 181 cm | 182 cm |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| Espanyol | 41% | 2.42 | 2.30 | -5% |
| Match nul | 30% | 3.36 | 3.05 | -9% |
| Sevilla | 29% | 3.47 | 3.35 | -4% |
| Plus de 2,5 buts | 40% | 2.48 | 2.43 | -2% |
| Les deux équipes marquent | 47% | 2.11 | 2.02 | -4% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
Espanyol enchaîne 12 matchs de suite en marquant — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La cote de Sevilla se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de Espanyol - Sevilla
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 49%.
Analyse du match Espanyol - Sevilla en La Liga
Style de jeu et dynamique
Les Catalans marquent depuis 12 matchs consécutifs, une régularité rare qui force le respect même dans une série de résultats médiocre. Séville en déplacement montre une assise défensive costaude, avec un bloc Agoumé-Kochorashvili qui verrouille l'axe et permet aux ailiers de remonter. Le xG attendu de 1,55 contre 1,1 penche en faveur du domicile, mais la production offensives sévillane hors de Pizjuán a souvent gommé ce déséquilibre théorique.
Face-à-face historique
Séville a gagné 17 des 28 confrontations directes, un ratio qui pèse dans l'inconscient collectif des deux clubs. À domicile, l'Espanyol n'a pris que 9 victoires en 29 réceptions andalouses, avec un déficit de 8 buts au goal average. La moyenne de 3,21 buts par rencontre dans ce H2H ouvre la porte à un match vivant, cohérent avec les profils offensifs des deux équipes cette saison.
Enjeu et motivation
L'Espanyol joue son premier match de septembre sans Coupe d'Europe en ligne de mire, un contexte où la marge d'erreur s'amenuise dès la quatrième journée. Séville reste sur une défaite 3-1 à Bilbao et voudra réagir pour ne pas décrocher du wagon européen. La motivation andalouse paraît plus aiguë, d'autant que le déplacement suit deux déplacements encourageants sur le plan comptable.
Absents et forme réelle
Côté catalan, Gorosabel et Javi Puado forfaits privent l'Espanyol de son latéral droit et de son attaquant axial, un duo qui déséquilibrait les défenses adverses en transition. L'œil terrain montre des Catalans dominés aux tirs face au Real Madrid (8 contre 21) puis face à la Real Sociedad (11 contre 17). Sevilla encaisse moins et tire plus dans ses trois sorties, avec 7 tirs cadrés face à l'Athletic malgré le score défavorable.
Cotes Espanyol - Sevilla : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour Espanyol - Sevilla
Chez Parions Sport
Rencontre n°120 — LaLiga. Cote au guichet : 1 2.15 · N 3.10 · 2 3.35.
Où voir le match et à quelle heure
Disney+ Premium (BE) · Disney+ Premium (CH) · Disney+ Premium (FR) · Prime Video (BE)
Au classement
- Sevilla : 9e, pts en 3 matchs (2V 0N 1D, différence 1)
- Espanyol : 14e, pts en 3 matchs (1V 0N 2D, différence 1)
Face à face
- 96 rencontres
- Espanyol a gagné 25 fois, Sevilla 46 fois, 25 nuls
- Moyenne de 2.76 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 2-1
- : 2-1
- : 1-1
- : 0-2
- : 3-2
Composition confirmée
Espanyol — 4-4-2
Marko Dmitrović, Leandro Cabrera, Unai Núñez, Roger Hinojo, Omar El Hilali, Urko González, Edu Expósito, Álex Calatrava, Tyrhys Dolan, Roberto Fernández, Javier Hernández
Sevilla — 4-2-3-1
Odysseas Vlachodimos, Juan Iglesias, Kike Salas, Andres Castrin, Gabriel Suazo, Lucien Agoumé, Giorgi Kochorashvili, Jon Guridi, Robbie Ure, Peque Fernández, Miguel Sierra
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 62 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- Espanyol : jusqu’à 2.38 chez Unibet (SE) (la plus basse du marché : 2.15, soit 10.7% d’écart)
- Sevilla : jusqu’à 3.60 chez les opérateurs agréés (la plus basse du marché : 3.20, soit 12.5% d’écart)
- Draw : jusqu’à 3.33 chez les opérateurs agréés (la plus basse du marché : 2.95, soit 12.9% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- Draw : 30.0%
- Espanyol : 42.1%
- Sevilla : 27.9%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : Espanyol 41.4% · nul 29.8% · Sevilla 28.8%
- Buts attendus : 1.55 contre 1.10
- Corners : plus de 8,5 : 58.2 % · plus de 9,5 : 46.4 % · plus de 10,5 : 34.7 %
- Les deux marquent : 47.4%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Marcos Fernández : 2.80 (opérateurs agréés)
- Garcia Kike : 2.88 (opérateurs agréés)
- Javi Puado : 2.88 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Marcos Fernández : 5.10 (opérateurs agréés)
- Garcia Kike : 6.00 (opérateurs agréés)
- Javi Puado : 6.00 (opérateurs agréés)
Dernier buteur
(opérateurs agréés)- Garcia Kike : 6.00
- Javi Puado : 6.00
- Javier Hernandez : 6.50
Tirs cadrés
(opérateurs agréés)- Javi Hernández : 2.65
- Edu Expósito : 2.90
- Roberto Fernández : 3.70
Passe décisive
- Edu Expósito : 3.60 (opérateurs agréés)
- Edu Exposito : 3.75 (opérateurs agréés)
- Roberto Fernández : 3.80 (opérateurs agréés)
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- plus de 7,5 corners à 1.49 chez les opérateurs agréés — 4 opérateurs sur cette ligne
- repère de prix du fournisseur : 58,2 % de chances de dépasser 8,5 corners sur ce match ; celui qui recoit prend 5,35 corners par match contre 4,32 à l exterieur, soit +1,03 -- mesure sur 7 471 matchs
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas été retenue depuis 6 pronostics.
Séries et signaux
Les séries en cours
- Espanyol : 12 matchs de suite en marquant
- Sevilla : 7 matchs de suite en marquant
- Sevilla : 7 matchs de suite sans match nul
- Espanyol : 6 matchs de suite avec plus de 2,5 buts
- Espanyol : 4 matchs de suite sans match nul
Les signaux à retenir
- Espanyol enchaîne 12 matchs de suite en marquant — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
- La cote de Sevilla se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
La forme récente, match par match
Espanyol — ses derniers matchs recensés
- D 1-2 Real Sociedad (extérieur, 2026-08-29)
- D 1-2 Real Madrid (domicile, 2026-08-22)
- V 3-0 Levante (domicile, 2026-08-16)
- D 1-3 Coventry (extérieur, 2026-08-08)
- N 3-3 Middlesbrough (extérieur, 2026-08-01)
- N 2-2 Burnley (extérieur, 2026-07-29)
- N 1-1 Sabadell (domicile, 2026-07-25)
- V 4-0 PAU (domicile, 2026-07-21)
- V 3-0 Olot (extérieur, 2026-07-18)
- N 1-1 Real Sociedad (domicile, 2026-05-23)
Sevilla — ses derniers matchs recensés
- D 1-3 Atletico Madrid (domicile, 2026-08-29)
- V 3-1 Athletic Club (extérieur, 2026-08-22)
- V 2-1 Rayo Vallecano (domicile, 2026-08-15)
- D 1-2 Bayer Leverkusen (extérieur, 2026-08-08)
- V 1-0 Utrecht (extérieur, 2026-08-02)
- V 2-1 NEC Nijmegen (extérieur, 2026-07-31)
- V 2-1 AD Ceuta FC (domicile, 2026-07-26)
- N 0-0 Cordoba (extérieur, 2026-07-23)
- D 0-1 Cracovia Krakow (extérieur, 2026-07-19)
- V 1-0 Juventud Torremolinos (domicile, 2026-07-11)
Absences et incertitudes
Recoupement de 3 relevés de donnees.
Espanyol
- Javi Puado — ACL Knee Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
Sevilla
- Rubén Vargas — Physical Discomfort / Blessé (3 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- K. Garcia — Hamstring Injury
- Andoni Gorosabel — Muscle Injury
- B. Zaragoza — Knee Injury
Les autres marchés
39 cotes relevées sur 6 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- plus de 1,5 buts — 1.43 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,5 buts — 1.65 chez les opérateurs agréés
- plus de 2 buts — 1.82 chez les opérateurs agréés
- moins de 2 buts — 2.15 chez les opérateurs agréés
- plus de 2,5 buts — 2.50 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : non — 1.89 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 2.10 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : pair — 1.95 chez les opérateurs agréés
Corners
- moins de 10,5 corners — 1.36 chez les opérateurs agréés
- plus de 7,5 corners — 1.49 chez les opérateurs agréés
- moins de 9,5 corners — 1.60 chez les opérateurs agréés
- plus de 8 corners — 1.64 chez les opérateurs agréés
- moins de 9 corners — 1.68 chez les opérateurs agréés
Cartons
- plus de 4 cartons — 1.39 chez les opérateurs agréés
- moins de 5,5 cartons — 1.58 chez les opérateurs agréés
- plus de 4,5 cartons — 1.67 chez les opérateurs agréés
- moins de 5 cartons — 1.83 chez les opérateurs agréés
- plus de 5 cartons — 1.98 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : Espanyol ou nul — 1.38 chez les opérateurs agréés
- double chance : Espanyol ou Sevilla — 1.42 chez les opérateurs agréés
- double chance : Sevilla ou nul — 1.72 chez les opérateurs agréés
- Espanyol, rembourse si nul — 1.65 chez les opérateurs agréés
- Sevilla, rembourse si nul — 2.48 chez les opérateurs agréés
- Espanyol a la mi-temps, Espanyol a la fin — 4.24 chez les opérateurs agréés
- nul a la mi-temps, nul a la fin — 5.00 chez les opérateurs agréés
Première mi-temps
- plus de 0,5 buts en 1re periode — 1.48 chez les opérateurs agréés
- plus de 0,75 buts en 1re periode — 1.78 chez les opérateurs agréés
- moins de 0,75 buts en 1re periode — 2.07 chez les opérateurs agréés
- moins de 0,5 buts en 1re periode — 2.62 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : nul — 2.14 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : Espanyol — 3.15 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : non — 1.16 chez PointsBet (AU)
- les deux marquent en 1re : oui — 6.05 chez les opérateurs agréés
Score exact
- Espanyol 1 - 1 Sevilla — 6.80 chez les opérateurs agréés
- Espanyol 1 - 0 Sevilla — 7.60 chez les opérateurs agréés
- Sevilla 1 - 0 Espanyol — 9.00 chez PointsBet (AU)
- Espanyol 0 - 0 Sevilla — 9.20 chez les opérateurs agréés
- Espanyol 0 - 1 Sevilla — 9.80 chez les opérateurs agréés
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
POINT MORT
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Les deux équipes marquent : Oui
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
R. Fernández — Espanyol
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
Les autres angles de Espanyol - Sevilla
Les marchés où notre modèle voit plus de chances que la cote n'en paie — à lire comme des pistes, pas des consignes.
| Marché | Cote | Notre probabilité | Implicite |
|---|---|---|---|
| Total corners temps plein Plus 8.5 | 1.82 | 58 % | 55 % |
| Total corners temps plein Plus 9.5 | 2.29 | 46 % | 44 % |
| Total corners temps plein Plus 10.5 | 3.05 | 35 % | 33 % |
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (Espanyol) | Nul | 2 (Sevilla) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 2.25 ↓ | 3.25 ↑ | 3.25 ↑ | 05/09 22:38 UTC |
| Unibet | 2.3 | 3.05 | 3.35 ↓ | 05/09 22:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












L'historique du face-à-face
Dernier duel : 2026-05-09
Espanyol - Sevilla : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour Espanyol - Sevilla ?
Quelles sont les probabilités de Espanyol - Sevilla ?
Sur quelle chaîne voir Espanyol - Sevilla ?
À quelle heure commence le match ?
Les données sportives qui font bouger la décision
47 statistiques avancées sont lues sur les réceptions de Espanyol et les déplacements de Sevilla, avec séparation domicile/extérieur.
| Indicateur | Espanyol à domicile | Sevilla à l’extérieur |
|---|---|---|
| xG | 1.4 | 0.75 |
| xG hors penalty | 1.39 | 0.65 |
| xG concédé | 1.38 | 1.54 |
| Buts marqués | 1.12 | 1.38 |
| Buts encaissés | 1.0 | 2.0 |
| Tirs | 15.25 | 9.5 |
| Tirs cadrés | 5.25 | 2.88 |
| Tirs dans la surface | 8.75 | 5.38 |
| Grosses occasions | 2.0 | 1.25 |
| Grosses occasions ratées | 1.29 | 0.57 |
| Corners obtenus | 5.0 | 4.5 |
| Corners concédés | 5.25 | 4.88 |
| Fautes | 15.0 | 14.38 |
| Cartons jaunes | 2.86 | 2.38 |
| Possession (%) | 51.38 | 42.12 |
| PPDA (bas = pressing fort) | 10.36 | 12.75 |
| Entrées dernier tiers | 56.75 | 45.25 |
| Touches dans la surface | 21.12 | 16.12 |
| Buts évités par le gardien | 0.4 | -0.19 |
| Matchs à +2,5 buts (%) | 38 | 62 |
| Matchs à +3,5 buts (%) | 0 | 50 |
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13

























