

Getafe n'a marqué qu'un seul but en trois journées de Liga, un secteur offensif en panne sèche.
Effectif Celta Vigo ×1,7 en valeur face à Getafe (157,8 M€ contre 91,4 M€, joueurs renseignés). Le détail des deux effectifs.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
retour estimé 2026-09-20
retour estimé 2026-09-20
retour estimé 2026-11-10
incertain · retour estimé 2026-09-14
retour estimé 2026-09-20
retour estimé 2026-09-20
forfait · retour estimé 2026-09-10
Arbitre et conditions
Nuages epars · vent 25.1 km/h
Désignation constatée avant le match.
Getafe est 15e avec 3 pts, à 9 pts de la 1re place et 6 pts du podium ; il ne compte que 1 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 35 journées. Celta Vigo est 17e avec 2 pts, à 10 pts de la 1re place et 7 pts du podium ; il ne compte que 0 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 34 journées.
Getafe crée 0,49 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 9,3 tirs (6 matchs). Celta Vigo crée 0,59 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 6,8 tirs (6 matchs). Attention : 46 % de ses tirs partent de loin, ce qui rend ce total plus fragile qu'il n'y paraît.
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | Getafe | Celta Vigo |
|---|---|---|
| Classement | 15e / 20 (3 pts, 3 j) | 17e / 20 (2 pts, 4 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 17e (1 buts) | 18e (1 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 5e (4 buts) | 6e (4 buts) |
| Forme (5 dernières) | DVDVD | NDDNV |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
La Liga — saison LaLiga 26/27 · Calculé sur 34 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 55.9 % | 23.5 % | 20.6 % | 2.85 | 1.76 | 1.09 | 73.5 % | 55.9 % | 35.3 % | 50.0 % |
Marge d’erreur de 16.7 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon indicatif, à lire avec prudence).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | Getafe dom. | Getafe ext. | Celta Vigo dom. | Celta Vigo ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | ||||
| 2 | Real Madrid | ||||
| 3 | Real Betis | ||||
| 4 | Deportivo La Coruna | ||||
| 5 | Alaves | 3 - 0 | |||
| 6 | Osasuna | 1 - 0 | 1 - 2 | ||
| 7 | Atletico Madrid | ||||
| 8 | Athletic Club | 0 - 2 | |||
| 9 | Sevilla | ||||
| 10 | Levante | ||||
| 11 | Racing Santander | 1 - 0 | |||
| 12 | Rayo Vallecano | ||||
| 13 | Real Sociedad | 0 - 0 | |||
| 14 | Espanyol | ||||
| 15 | Getafe | — | — | ||
| 16 | Villarreal | ||||
| 17 | Celta Vigo | — | — | ||
| 18 | Valencia | 0 - 0 | |||
| 19 | Elche | ||||
| 20 | Malaga |
Getafe selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 1 | 0G 0N 1P | 0.0 | 0.0 / 3.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de Getafe et Celta Vigo
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant Getafe - Celta Vigo
Le décryptage de la rédaction
Le Coliseum accueille un duel entre deux équipes en quête de repères. Getafe, 14e avec trois points, reçoit un Celta Vigo qui n'a plus gagné depuis quatre rencontres et reste sur deux 0-0 à l'extérieur. L'enjeu est clair pour Bordalás : relancer une attaque qui n'a trouvé le chemin des filets qu'une seule fois en trois journées.
Le contexte joue en faveur d'un match fermé. Le Celta, privé de Febas et encore incertain avec Borja Iglesias, mise sur sa solidité défensive en déplacement. Les cinq derniers face-à-face, équilibrés, accréditent l'idée d'une opposition disputée, où chaque équipe jouera crânement sa chance dans un match qui sent la prudence tactique.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
Getafe : E. Ünal · F 7.10 (3 buts · 1.06 xG · 0.8 passe clé/match · 44% de duels) ; J. Mojica · D 7.08 (1 but · 1 passe déc. · 0.01 xG · 1.2 passe clé/match · 50% de duels) ; D. Soria · G 7.08 (100% de duels · 11 arrêts) ; R. Terrats · M 6.92 (0.43 xG · 0.70 xA · 1.6 passe clé/match · 61% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
Celta Vigo : I. Radu · G 7.30 (100% de duels · 14 arrêts) ; M. Alonso · D 7.16 (0.23 xG · 53% de duels) ; I. Aspas · F 7.04 (1 but · 0.21 xG · 0.16 xA · 0.5 passe clé/match · 50% de duels) ; A. Núñez · D 7.00 (0.01 xG · 0.5 passe clé/match · 44% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
📅 Dernière confrontation : 0-0, à Getafe (2026-02-01). Un précédent à intégrer dans la lecture, en tenant compte du niveau d’agressivité différent selon les enjeux.
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Qui plante, et où : buts à domicile / à l extérieur sur les dernières sorties, xG et minutes observées.
3 buts (2 dom / 1 ext) · 0 passe déc. · xG 1.1 · 394 min
2 buts (2 dom / 0 ext) · 2 passes déc. · xG 2.1 · 968 min
1 but (1 dom / 0 ext) · 0 passe déc. · xG 0.4 · 810 min
3 buts (1 dom / 2 ext) · 0 passe déc. · xG 1.4 · 390 min
2 buts (2 dom / 0 ext) · 1 passe déc. · xG 2.4 · 702 min
2 buts (1 dom / 1 ext) · 2 passes déc. · xG 1.5 · 549 min
À domicile / à l extérieur
Les 5 derniers scores de Getafe chez elle, et les 5 derniers de Celta Vigo en déplacement. La forme qui compte, sur le terrain qui compte.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | Getafe | Celta Vigo |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 91,4 M€ (37 joueurs, 35 valorisés) | 157,8 M€ (25 joueurs, 25 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 42,9 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) | 101,4 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 24,5 ans | 26,0 ans |
| Taille moyenne | 182 cm | 181 cm |
| Écart | l'effectif de Celta Vigo vaut 1,7 fois celui de Getafe (joueurs renseignés) | |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| Getafe | 39% | 2.57 | 2.40 | -7% |
| Match nul | 33% | 3.04 | 2.90 | -5% |
| Celta Vigo | 28% | 3.55 | 3.40 | -4% |
| Plus de 2,5 buts | 33% | 3.06 | 2.95 | -4% |
| Les deux équipes marquent | 42% | 2.39 | 2.32 | -3% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
La cote de Getafe se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
Getafe enchaîne 5 matchs de suite sans match nul — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
Getafe — équipe équilibrée : possession 46 %, tirs 9.2, corners 4.1, tacles 15.1, fautes 15.0. beaucoup de tirs, peu cadrés
Celta Vigo — équipe équilibrée : possession 49 %, tirs 7.6, corners 3.3, tacles 14.1, fautes 12.2.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de Getafe - Celta Vigo
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 56%.
Analyse du match Getafe - Celta Vigo en La Liga
Style de jeu et dynamique
Getafe s'appuie sur un bloc bas et des transitions, mais l'animation offensive reste le point faible : seulement 1 but marqué en 3 journées. Celta Vigo subit davantage (4 buts encaissés en 4 matchs) mais n'a toujours pas perdu en déplacement cette saison, avec deux 0-0 au compteur. Le profil du match penche vers une opposition prudente, où les espaces seront rares.
Face-à-face et repères
L'historique récent est un miroir de l'équilibre actuel : sur les 5 derniers duels, 2 victoires Getafe, 2 victoires Celta, 1 nul. Aucune équipe ne sort du lot, et la moyenne de buts par confrontation reste contenue. Ce passé plaide pour un scénario serré, loin d'une rencontre à haut scoring.
Enjeu et contexte
Getafe doit lancer sa saison avant d'entrer en Conference League, mais l'urgence ne garantit pas l'efficacité. Celta, sans résultat depuis 4 matchs, cherche à stopper l'hémorragie sans prendre de risques. Les deux équipes ont intérêt à ne pas perdre, ce qui favorise un match tactique et mesuré.
Absents et état de forme
Getafe est privé d'Uche (croisé), Juanmi (genou), Garcia et Martin, un secteur offensif décimé qui limite les solutions. Celta doit composer sans Febas, et Borja Iglesias reste douteux. Les deux effectifs sont diminués dans leur animation offensive, ce qui renforce la probabilité d'un score bas et d'un partage des points.
Le scénario qui tient la route
Un match fermé, peu d'occasions franches, un but partout ou un 0-0. Le marché donne Getafe à 2,54, le nul à 2,97 et Celta à 3,53, des cotes qui reflètent bien l'incertitude totale. Aucune issue ne sort vraiment du lot, et c'est justement ce qui rend toute prise de position hasardeuse.
Cotes Getafe - Celta Vigo : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour Getafe - Celta Vigo
Chez Parions Sport
Rencontre n°121 — LaLiga. Cote au guichet : 1 2.30 · N 2.85 · 2 3.35.
Où voir le match et à quelle heure
DAZN Belgium (BE) · Disney+ Premium (BE) · Disney+ Premium (CH) · Disney+ Premium (FR) · Prime Video (BE)
Au classement
- Getafe : 15e, pts en 3 matchs (1V 0N 2D, différence -3)
- Celta Vigo : 17e, pts en 4 matchs (0V 2N 2D, différence -3)
Face à face
- 30 rencontres
- Getafe a gagné 11 fois, Celta Vigo 9 fois, 10 nuls
- Moyenne de 2.13 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 0-0
- : 0-2
- : 1-2
- : 1-0
- : 3-2
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 62 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- Celta Vigo : jusqu’à 3.55 chez les opérateurs agréés (la plus basse du marché : 3.20, soit 10.9% d’écart)
- Getafe : jusqu’à 2.62 chez les opérateurs agréés (la plus basse du marché : 2.32, soit 12.9% d’écart)
- Draw : jusqu’à 3.00 chez les opérateurs agréés Bet (la plus basse du marché : 2.70, soit 11.1% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- Getafe : 38.2%
- Celta Vigo : 27.9%
- Draw : 33.9%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : Getafe 38.9% · nul 32.9% · Celta Vigo 28.2%
- Buts attendus : 1.29 contre 1.11
- Corners : plus de 8,5 : 52.7 % · plus de 9,5 : 41.0 % · plus de 10,5 : 29.0 %
- Les deux marquent : 41.9%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Moya Borja Mayoral : 2.88 (opérateurs agréés)
- Martin Satriano : 3.75 (opérateurs agréés)
- Borja Mayoral : 3.80 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Moya Borja Mayoral : 5.50 (opérateurs agréés)
- Borja Mayoral : 6.50 (opérateurs agréés)
- Enes Ünal : 6.75 (opérateurs agréés)
Dernier buteur
(opérateurs agréés)- Moya Borja Mayoral : 5.50
- Joselu Perez : 7.00
- Martin Satriano : 7.00
Tirs cadrés
(opérateurs agréés)- Pablo Durán : 2.50
- Mario Martín : 2.90
- Hugo Álvarez : 3.20
Passe décisive
(opérateurs agréés)- Martín Satriano : 4.50
- Enes Ünal : 5.30
- Mario Martín : 5.50
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- double chance : Getafe ou nul à 1.35 chez les opérateurs agréés — 7 opérateurs sur cette ligne
- 10 nuls sur 30 confrontations entre ces deux équipes — cotations convergentes vers un prix plus court : 6 des 6 operateurs renseignes vont dans ce sens
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas été retenue depuis 5 pronostics.
Séries et signaux
Les séries en cours
- Getafe : 5 matchs de suite sans match nul
Les signaux à retenir
- La cote de Getafe se resserre chez 3 books depuis l'ouverture : l'argent afflue sur cette issue, signe que le marché la sous-estimait.
- Getafe enchaîne 5 matchs de suite sans match nul — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La forme récente, match par match
Getafe — ses derniers matchs recensés
- D 0-1 Osasuna (extérieur, 2026-08-31)
- D 1-2 FK Partizan (extérieur, 2026-08-27)
- V 1-0 Racing Santander (domicile, 2026-08-23)
- V 3-1 FK Partizan (domicile, 2026-08-20)
- D 0-3 Alaves (extérieur, 2026-08-15)
- N 1-1 Tottenham (extérieur, 2026-08-08)
- D 0-1 Monaco (extérieur, 2026-08-06)
- D 1-4 Atletico Madrid (extérieur, 2026-07-29)
- N 0-0 Valladolid (extérieur, 2026-07-25)
- V 2-1 Tenerife (extérieur, 2026-07-22)
Celta Vigo — ses derniers matchs recensés
- N 0-0 Real Sociedad (extérieur, 2026-09-03)
- D 0-2 Athletic Club (domicile, 2026-08-30)
- D 1-2 Osasuna (domicile, 2026-08-27)
- N 0-0 Valencia (extérieur, 2026-08-22)
- N 1-1 Napoli (extérieur, 2026-08-08)
- V 4-1 Sassuolo (extérieur, 2026-08-05)
- N 2-2 Academico Viseu (domicile, 2026-07-29)
- V 1-0 Sporting Gijon (domicile, 2026-07-25)
- N 2-2 SC Braga (extérieur, 2026-07-18)
- V 1-0 Sevilla (domicile, 2026-05-23)
Absences et incertitudes
Recoupement de 3 relevés de donnees.
Celta Vigo
- Aleix Febas — Rib Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
- Borja Iglesias — Muscle Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
Getafe
- Abdel Abqar — Blessé / Injury (2 relevés concordantes)
- Andrés García — Thigh Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
- Juanmi — Knee Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
- Mario Martín — Thigh Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
- Christantus Uche — Cruciate Ligament Injury / Blessé (3 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- Matías Vecino — Blessé
Les autres marchés
39 cotes relevées sur 6 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- moins de 2,5 buts — 1.40 chez William Hill
- plus de 1,5 buts — 1.71 chez les opérateurs agréés
- moins de 2 buts — 1.71 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,75 buts — 1.89 chez les opérateurs agréés
- moins de 1,75 buts — 2.00 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : non — 1.68 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 2.42 chez les opérateurs agréés
- nombre de buts : pair — 1.90 chez les opérateurs agréés
Corners
- plus de 7,5 corners — 1.50 chez les opérateurs agréés
- moins de 9,5 corners — 1.57 chez les opérateurs agréés
- plus de 8 corners — 1.62 chez les opérateurs agréés
- moins de 9 corners — 1.73 chez les opérateurs agréés
- plus de 8,5 corners — 1.87 chez les opérateurs agréés
Cartons
- moins de 6,5 cartons — 1.36 chez Unibet
- moins de 6 cartons — 1.43 chez les opérateurs agréés
- plus de 4,5 cartons — 1.57 chez SportsBet
- moins de 5,5 cartons — 1.68 chez Unibet
- plus de 5 cartons — 1.83 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : Getafe ou nul — 1.38 chez les opérateurs agréés
- double chance : Celta Vigo ou Getafe — 1.51 chez les opérateurs agréés
- double chance : Celta Vigo ou nul — 1.60 chez les opérateurs agréés
- Getafe, rembourse si nul — 1.72 chez les opérateurs agréés
- Celta Vigo, rembourse si nul — 2.34 chez les opérateurs agréés
- Getafe a la mi-temps, Getafe a la fin — 4.98 chez les opérateurs agréés
- nul a la mi-temps, nul a la fin — 5.50 chez les opérateurs agréés
Première mi-temps
- plus de 0,5 buts en 1re periode — 1.62 chez les opérateurs agréés
- moins de 0,75 buts en 1re periode — 1.82 chez les opérateurs agréés
- plus de 0,75 buts en 1re periode — 2.03 chez les opérateurs agréés
- moins de 0,5 buts en 1re periode — 2.30 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : nul — 1.96 chez les opérateurs agréés
- 1re periode : Getafe — 3.50 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : non — 1.11 chez les opérateurs agréés
- les deux marquent en 1re : oui — 7.30 chez les opérateurs agréés
Score exact
- Getafe 1 - 0 Celta Vigo — 6.40 chez les opérateurs agréés
- Getafe 0 - 0 Celta Vigo — 6.40 chez les opérateurs agréés
- Getafe 1 - 1 Celta Vigo — 6.40 chez les opérateurs agréés
- Celta Vigo 1 - 0 Getafe — 7.00 chez PointsBet (AU)
- Getafe 0 - 1 Celta Vigo — 8.00 chez les opérateurs agréés
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
POINT MORT
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Les deux équipes marquent : Oui
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
E. Ünal — Getafe
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (Getafe) | Nul | 2 (Celta Vigo) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 2.4 ↓ | 2.85 ↓ | 3.4 ↑ | 06/09 18:38 UTC |
| Unibet | 2.4 ↓ | 2.9 ↑ | 3.4 ↑ | 06/09 18:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












L'historique du face-à-face
Dernier duel : 2026-02-01
Getafe - Celta Vigo : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour Getafe - Celta Vigo ?
Quelles sont les probabilités de Getafe - Celta Vigo ?
Sur quelle chaîne voir Getafe - Celta Vigo ?
À quelle heure commence le match ?
Les données sportives qui font bouger la décision
47 statistiques avancées sont lues sur les réceptions de Getafe et les déplacements de Celta Vigo, avec séparation domicile/extérieur.
| Indicateur | Getafe à domicile | Celta Vigo à l’extérieur |
|---|---|---|
| xG | 1.08 | 0.79 |
| xG hors penalty | 0.91 | 0.71 |
| xG concédé | 0.93 | 1.48 |
| Buts marqués | 1.5 | 0.75 |
| Buts encaissés | 0.75 | 1.12 |
| Tirs | 9.0 | 6.0 |
| Tirs cadrés | 3.38 | 2.38 |
| Tirs dans la surface | 6.38 | 3.5 |
| Grosses occasions | 1.75 | 1.75 |
| Grosses occasions ratées | 0.57 | 1.29 |
| Corners obtenus | 3.88 | 1.62 |
| Corners concédés | 3.88 | 6.0 |
| Fautes | 14.38 | 13.88 |
| Cartons jaunes | 2.5 | 2.5 |
| Possession (%) | 42.38 | 48.62 |
| PPDA (bas = pressing fort) | 11.49 | 14.5 |
| Entrées dernier tiers | 61.62 | 56.75 |
| Touches dans la surface | 16.5 | 12.38 |
| Buts évités par le gardien | 0.27 | 0.23 |
| Matchs à +2,5 buts (%) | 25 | 38 |
| Matchs à +3,5 buts (%) | 25 | 12 |
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13
























