1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno : compositions et pronostic du 18 octobre 2026 (Czech First League)
Czech First League · · Heure de Paris

Czech First League
Heure de Paris
Composition probable : 1. FC Slovácko avec Patrik Blahút, Tihomir Kostadinov, Michal Trávník ; FC Zbrojovka Brno avec Lucky Ezeh, Patrik Čavoš, Štěpán Langer.
Notre pronostic : Moins de 2,75 buts.

Composition probable 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno
Un onze probable est une estimation et peut encore changer.
Composition : 1. FC Slovácko
Consulter les profils des joueurs
Patrik Blahút
Patrik Blahút
- Poste
- Milieu gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 171 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Tihomir Kostadinov
Tihomir Kostadinov
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 178 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Michal Trávník
Michal Trávník
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 175 cm
- Âge
- 32 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Marek Havlík
Marek Havlík
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 178 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Pavel Juroška
Pavel Juroška
- Poste
- Milieu gauche
- Taille
- 182 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Lukáš Vorlický
Lukáš Vorlický
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Jocelin Behiratche
Jocelin Behiratche
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Simon Sloncik
Simon Sloncik
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 19 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Andrej Stojchevski
Andrej Stojchevski
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 182 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Tomas Kral
Tomas Kral
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 0,8 M€
Milan Heča
Milan Heča
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 192 cm
- Âge
- 35 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Gigli Ndefe
Gigli Ndefe
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 175 cm
- Âge
- 32 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
David Puškáč
David Puškáč
- Poste
- Avant-centre
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 33 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Gibril Sosseh
Gibril Sosseh
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 19 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Martin Šviderský
Martin Šviderský
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Gauche
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Alan Marinelli
Alan Marinelli
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Gauche
- Taille
- 174 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Artur Dolznikov
Artur Dolznikov
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Leos Prior
Leos Prior
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Pavel Halouska
Pavel Halouska
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 194 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Milan Heča | 192 cm · 0,1 M€ |
| Jocelin Behiratche | 187 cm · 0,4 M€ |
| Simon Sloncik | 189 cm · 0,7 M€ |
| Andrej Stojchevski | 182 cm · 0,5 M€ |
| Tomas Kral | 185 cm · 0,8 M€ |
| Patrik Blahút | 171 cm · 0,3 M€ |
| Tihomir Kostadinov | 178 cm · 0,4 M€ |
| Michal Trávník | 175 cm · 0,3 M€ |
| Marek Havlík | 178 cm · 0,4 M€ |
| Pavel Juroška | 182 cm · 0,3 M€ |
| Lukáš Vorlický | 186 cm · 0,5 M€ |
Entraîneur · Jan Jelinek
Composition : FC Zbrojovka Brno
Consulter les profils des joueurs
Lucky Ezeh
Lucky Ezeh
- Poste
- Avant-centre
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Patrik Čavoš
Patrik Čavoš
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Štěpán Langer
Štěpán Langer
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Antonin Vanicek
Antonin Vanicek
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Martin Rymarenko
Martin Rymarenko
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Jakub Pokorný
Jakub Pokorný
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Kauan Carneiro Kaka
Kauan Carneiro Kaka
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Gauche
- Taille
- 196 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Jakub Klíma
Jakub Klíma
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Jaromír Zmrhal
Jaromír Zmrhal
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 33 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Amadou Dante
Amadou Dante
- Poste
- Défenseur
- Pied
- Gauche
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 1,1 M€
Adam Hrdina
Adam Hrdina
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 194 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Lukas Penxa
Lukas Penxa
- Poste
- Milieu gauche
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Soliu Afolabi
Soliu Afolabi
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 1,5 M€
Filip Vedral
Filip Vedral
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 195 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Daniel Vašulín
Daniel Vašulín
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 195 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 1,0 M€
Tadeáš Vachoušek
Tadeáš Vachoušek
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,8 M€
Denis Granečný
Denis Granečný
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Eric Hunal
Eric Hunal
- Poste
- Défenseur central
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Jakub Janetzký
Jakub Janetzký
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 182 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Ondrej Prodelal
Ondrej Prodelal
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 193 cm
- Âge
- 20 ans
Petr Ševčík
Petr Ševčík
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 172 cm
- Âge
- 32 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Adam Stejskal
Adam Stejskal
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 181 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Bienvenue Kanakimana
Bienvenue Kanakimana
- Poste
- Ailier droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Adam Hrdina | 194 cm · 0,5 M€ |
| Jakub Pokorný | 186 cm · 0,6 M€ |
| Kauan Carneiro Kaka | 196 cm · 0,4 M€ |
| Jakub Klíma | 183 cm · 0,4 M€ |
| Jaromír Zmrhal | 189 cm · 0,2 M€ |
| Amadou Dante | 179 cm · 1,1 M€ |
| Patrik Čavoš | 180 cm · 0,2 M€ |
| Štěpán Langer | 179 cm · 0,3 M€ |
| Antonin Vanicek | 180 cm · 0,4 M€ |
| Lucky Ezeh | 187 cm · 0,4 M€ |
| Martin Rymarenko | 176 cm · 0,3 M€ |
Entraîneur · Martin Svedik
Comparer les effectifs
Valeur marchande totale du onze
1. FC Slovácko4,6 M€
FC Zbrojovka Brno4,8 M€
Valeur moyenne par joueur
1. FC Slovácko0,4 M€ / joueur
FC Zbrojovka Brno0,4 M€ / joueur
Taille moyenne du onze
1. FC Slovácko182,3 cm
FC Zbrojovka Brno184,5 cm
Composition probable.

Notre pronostic pour 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno
Pronostic de l'algorithme MediaPronos · à titre indicatif
Gratuit · visible par tousMoins de 2,75 buts


Notre avis. Notre pronostic prudent : Moins de 2,75 buts. FC Zbrojovka Brno : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 2 buts ou moins, toutes compétitions confondues. 1. FC Slovácko : 5 buts marqués au total sur 5 matchs récents, tous terrains, toutes compétitions confondues.
Cote de référence internationale
1,65
Cote relevée avant publication.
Les chiffres derrière ce pronostic
Chiffres tirés des derniers matchs joués.
FC Zbrojovka Brno · à l’extérieur
FC Zbrojovka Brno : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 2 buts ou moins, toutes compétitions confondues.
5 matchs · temps réglementaire · du 08/07/2026 au 19/09/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| Mladá Boleslav – FC Zbrojovka Brno | 2–0 | |
| SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno | 4–0 | |
| FK Teplice – FC Zbrojovka Brno | 0–2 | |
| FC Viktoria Plzeň – FC Zbrojovka Brno | 1–1 | |
| TSV Hartberg – FC Zbrojovka Brno | 2–0 |
1. FC Slovácko · production offensive récente
1. FC Slovácko : 5 buts marqués au total sur 5 matchs récents, tous terrains, toutes compétitions confondues.
5 matchs · temps réglementaire · du 30/08/2026 au 11/10/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| FC Slovan Liberec – 1. FC Slovácko | 0–2 | |
| 1. FC Slovácko – Baník Ostrava | 2–2 | |
| Bohemians Praha 1905 – 1. FC Slovácko | 2–0 | |
| 1. FC Slovácko – FK Pardubice | 0–0 | |
| FC Viktoria Plzeň – 1. FC Slovácko | 1–1 |
Vigilance · 1. FC Slovácko · à domicile
1. FC Slovácko : 2 cas entièrement défavorables, 1 cas défavorable sur une moitié sur 5 scores à domicile, toutes compétitions confondues, en appliquant exactement ce choix.
5 matchs · temps réglementaire · du 18/07/2026 au 19/09/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| 1. FC Slovácko – Baník Ostrava | 2–2 | |
| 1. FC Slovácko – FK Pardubice | 0–0 | |
| 1. FC Slovácko – SK Sigma Olomouc | 1–2 | |
| 1. FC Slovácko – SK Artis Brno | 1–1 | |
| 1. FC Slovácko – MFK Skalica | 1–3 |
Absents et joueurs incertains
0 joueurs incertains · 1 absences signalées · 1 recoupés
1. FC Slovácko
- ✚Paul Ndubuisi ★ 0 tit. · 2 b. · 0 p.d. · 0 m. manqués · forfait blessure · retour estimé le 20 octobre 2026 · Recoupée (2 sources)
Seule la compo officielle confirme qui joue.
Notre analyse
Pourquoi ce choix ?
FC Zbrojovka Brno : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 2 buts ou moins, toutes compétitions confondues.
Voir les données ↗1. FC Slovácko : 5 buts marqués au total sur 5 matchs récents, tous terrains, toutes compétitions confondues.
Voir les données ↗
1. FC Slovácko : 2 cas entièrement défavorables, 1 cas défavorable sur une moitié sur 5 scores à domicile, toutes compétitions confondues, en appliquant exactement ce choix.
Voir les données ↗Pour comparer avec les autres rencontres, retrouve nos pronos foot.
Pour aller plus loin
Classement et forme en Czech First League
1. FC Slovácko : cinq derniers matchs
FC Slovan Liberec11/10/2026 à 13 h 00 · extérieur2–0xG 0,9 – 1,7
Baník Ostrava19/09/2026 à 18 h 00 · domicile2–2xG 1,8 – 2,7
Bohemians Praha 190512/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–2xG 0,2 – 3,8
FK Pardubice05/09/2026 à 15 h 00 · domicile0–0xG 0,9 – 0,8
FC Viktoria Plzeň30/08/2026 à 17 h 00 · extérieur1–1xG 0,4 – 1,2
Entraîneur · Jan Jelinek
18 matchs : 4 V · 6 N · 8 D
FC Zbrojovka Brno : cinq derniers matchs
FK Jablonec10/10/2026 à 15 h 00 · domicile0–1xG 0,6 – 1,3
Mladá Boleslav19/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–2xG 2,7 – 1,0
SK Artis Brno12/09/2026 à 15 h 00 · domicile2–1xG 2,2 – 1,6
SK Slavia Praha05/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–4xG 0,9 – 4,3
FC Hradec Králové02/09/2026 à 18 h 00 · domicile1–0
Entraîneur · Martin Svedik
24 matchs : 16 V · 2 N · 6 D
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 7 | 17 | 10 | |
| 8 | 16 | 10 | |
| 9 | 14 | 10 | |
| 14 | 8 | 10 | |
| 15 | 7 | 10 | |
| 16 | 1 | 10 |
Voir le classement complet
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 10 | |
| 2 | 20 | 10 | |
| 3 | 18 | 10 | |
| 4 | 17 | 9 | |
| 5 | 17 | 10 | |
| 6 | 17 | 10 | |
| 7 | 17 | 10 | |
| 8 | 16 | 10 | |
| 9 | 14 | 10 | |
| 10 | 13 | 10 | |
| 11 | 12 | 9 | |
| 12 | 10 | 10 | |
| 13 | 8 | 10 | |
| 14 | 8 | 10 | |
| 15 | 7 | 10 | |
| 16 | 1 | 10 |
Les derniers matchs, au-delà du score
1. FC Slovácko
FC Slovan Liberec 2–0
11/10/2026Tirs 3–23
Grosses occasions 2–1
Baník Ostrava 2–2
19/09/2026Tirs 16–17
Grosses occasions 3–7
Bohemians Praha 1905 0–2
12/09/2026Tirs 4–19
Grosses occasions 1–7
FC Zbrojovka Brno
FK Jablonec 0–1
10/10/2026Tirs 9–15
Grosses occasions 0–2
Mladá Boleslav 0–2
19/09/2026Tirs 21–10
Grosses occasions 2–3
Chiffres de l’équipe d’abord, puis de l’adversaire.
Les buts dans les matchs officiels
1. FC Slovácko · Global
- L'équipe marque
- 7/10
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 2/10
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 4/10
- Les deux équipes marquent
- 6/10
Czech First League 2026/27, 10 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
FC Slovan Liberec11/10/2026 à 13 h 00 · extérieur2–0xG 0,9 – 1,7
Baník Ostrava19/09/2026 à 18 h 00 · domicile2–2xG 1,8 – 2,7
Bohemians Praha 190512/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–2xG 0,2 – 3,8
FK Pardubice05/09/2026 à 15 h 00 · domicile0–0xG 0,9 – 0,8
FC Viktoria Plzeň30/08/2026 à 17 h 00 · extérieur1–1xG 0,4 – 1,2
Mladá Boleslav22/08/2026 à 17 h 00 · extérieur1–2
SK Sigma Olomouc15/08/2026 à 17 h 00 · domicile1–2
FK Jablonec09/08/2026 à 17 h 00 · extérieur0–1
SK Artis Brno01/08/2026 à 17 h 00 · domicile1–1
SK Slavia Praha26/07/2026 à 15 h 00 · extérieur1–5
Détail domicile
- L'équipe marque
- 3/4
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 1/4
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 2/4
- Les deux équipes marquent
- 3/4
Czech First League 2026/27, 4 matchs, amicaux exclus.
Voir les scores
Baník Ostrava19/09/2026 à 18 h 00 · domicile2–2xG 1,8 – 2,7
FK Pardubice05/09/2026 à 15 h 00 · domicile0–0xG 0,9 – 0,8
SK Sigma Olomouc15/08/2026 à 17 h 00 · domicile1–2
SK Artis Brno01/08/2026 à 17 h 00 · domicile1–1
FC Zbrojovka Brno · Global
- L'équipe marque
- 6/10
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 4/10
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 4/10
- Les deux équipes marquent
- 4/10
Czech First League 2026/27, 10 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
FK Jablonec10/10/2026 à 15 h 00 · domicile0–1xG 0,6 – 1,3
Mladá Boleslav19/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–2xG 2,7 – 1,0
SK Artis Brno12/09/2026 à 15 h 00 · domicile2–1xG 2,2 – 1,6
SK Slavia Praha05/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–4xG 0,9 – 4,3
FC Hradec Králové02/09/2026 à 18 h 00 · domicile1–0
FC Zlín29/08/2026 à 17 h 00 · domicile3–2
FK Teplice23/08/2026 à 17 h 00 · extérieur2–0
FC Slovan Liberec07/08/2026 à 19 h 00 · domicile0–1
FC Viktoria Plzeň01/08/2026 à 20 h 00 · extérieur1–1
AC Sparta Praha25/07/2026 à 20 h 00 · domicile3–1
Détail extérieur
- L'équipe marque
- 2/4
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 1/4
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 1/4
- Les deux équipes marquent
- 1/4
Czech First League 2026/27, 4 matchs, amicaux exclus.
Voir les scores
Mladá Boleslav19/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–2xG 2,7 – 1,0
SK Slavia Praha05/09/2026 à 15 h 00 · extérieur0–4xG 0,9 – 4,3
FK Teplice23/08/2026 à 17 h 00 · extérieur2–0
FC Viktoria Plzeň01/08/2026 à 20 h 00 · extérieur1–1
Statistiques et analyse : 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno
Occasions créées et concédées (xG)
xG : la qualité des occasions
1. FC Slovácko
xG disponibles : 5 sur 5 derniers matchs
Moyenne par match
0,8Créés
2,0Concédés
FC Zbrojovka Brno
xG disponibles : 4 sur 5 derniers matchs
Sans xG : FC Hradec Králové (02/09)
Moyenne par match
1,6Créés
2,0Concédés
xG observés, toutes compétitions, avant ce match.
Buts réels ↔ xG
Écart = réel − attendu
1. FC Slovácko
10 matchs de la compétition
1 V · 4 N · 5 D
Buts marqués ↔ xG créés
9Réel
9,6Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
16Réel
20,2Attendu
FC Zbrojovka Brno
10 matchs de la compétition
5 V · 1 N · 4 D
Buts marqués ↔ xG créés
12Réel
13,6Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
13Réel
16,3Attendu
Attaque, défense et buts attendus
Création et finition
1. FC SlováckoÀ domicile
FC Zbrojovka BrnoÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Voir les 11 statistiques détaillées
| Indicateur | 1. FC Slovácko | FC Zbrojovka Brno |
|---|---|---|
| xG observés | 1,08 | 1,29 |
| Buts marqués | 1,00 | 1,00 |
| xG concédés | 1,42 | 1,33 |
| Buts encaissés | 1,75 | 1,25 |
| Tirs | 12 | 10,6 |
| Tirs cadrés | 4 | 3,1 |
| Tirs dans la surface | 6,8 | 7,5 |
| Touches dans la surface | 19,8 | 18,9 |
| Grosses occasions | 1,8 | 1,5 |
| PPDA | 11,2 | 14,4 |
| Possession (%) | 56,9 | 47,6 |
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Arbitre, cartons et corners
Corners
Moyennes par match
1. FC SlováckoÀ domicile
FC Zbrojovka BrnoÀ l’extérieur
Discipline
Moyennes par match
1. FC SlováckoÀ domicile
FC Zbrojovka BrnoÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Sans encaisser, sans marquer
1. FC Slovácko
Sans encaisser
à domicile : 1/4Sans marquer
à domicile : 1/4Czech Liga 2026/27, tous terrains.
FC Zbrojovka Brno
Sans encaisser
à l’extérieur : 1/4Sans marquer
à l’extérieur : 2/4Czech Liga 2026/27, tous terrains.
Calendrier et contexte du match
1. FC Slovácko
- Dernier match · 11/10 · FC Slovan Liberec
- 7 jours depuis son dernier match officiel
- Ce match · 18/10
- 7 jours jusqu’à son prochain match officiel
- Prochain match · 25/10 · Sparta Praha
FC Zbrojovka Brno
- Dernier match · 10/10 · FK Jablonec
- 8 jours depuis son dernier match officiel
- Ce match · 18/10
- 6 jours jusqu’à son prochain match officiel
- Prochain match · 24/10 · Bohemians 1905
Jours de repos avant et après ce match.
Voir les prochains matchs
1. FC Slovácko
- 25/10/2026 à 15 h 00 · Sparta PrahaCzech Liga · extérieur
- 28/10/2026 à 16 h 00 · PardubiceCup · domicile
- 31/10/2026 à 15 h 00 · TepliceCzech Liga · domicile
- 07/11/2026 à 15 h 00 · ZlinCzech Liga · extérieur
FC Zbrojovka Brno
- 24/10/2026 à 15 h 00 · Bohemians 1905Czech Liga · domicile
- 28/10/2026 à 16 h 00 · Slavia PrahaCup · extérieur
- 31/10/2026 à 18 h 00 · Sigma OlomoucCzech Liga · extérieur
- 07/11/2026 à 18 h 00 · Baník OstravaCzech Liga · domicile
1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno : les confrontations
Buts : 8–6 · moyenne 3,5 par match
Voir les 4 dernières confrontations
30/04/2023 à 15 h 00 · 1. FC Slovácko 1–0 FC Zbrojovka Brno
30/07/2022 à 16 h 00 · FC Zbrojovka Brno 2–2 1. FC Slovácko
21/04/2021 à 15 h 00 · 1. FC Slovácko 4–2 FC Zbrojovka Brno
16/12/2020 à 14 h 00 · FC Zbrojovka Brno 2–1 1. FC Slovácko
Les cotes pour 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno
Résultat du match (1X2)
Victoire 1. FC Slovácko
2,43 Référence internationaleCollecté le 12/10/2026 à 23 h 24 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Match nul
3,25 Référence internationaleCollecté le 12/10/2026 à 23 h 24 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Victoire FC Zbrojovka Brno
2,90 Référence internationaleCollecté le 12/10/2026 à 23 h 24 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Historique Slovácko
Ouverture fournisseur : 2,43 → 2,43 · Prix fournisseur non datés, collectés le 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris)
Historique nul
Ouverture fournisseur : 3,22 → 3,25 · Prix fournisseur non datés, collectés le 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris)
Historique Zbrojovka Brno
Ouverture fournisseur : 2,84 → 2,90 · Prix fournisseur non datés, collectés le 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris)
Total : 2,5 buts
Moins de 2,5 buts
1,85 Référence internationaleCollecté le 12/10/2026 à 23 h 24 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Plus de 2,5 buts
1,93 Référence internationaleCollecté le 12/10/2026 à 23 h 24 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Historique Moins de 2,5 buts
Ouverture fournisseur : 1,84 → 1,85 · Prix fournisseur non datés, collectés le 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris)
Historique Plus de 2,5 buts
Ouverture fournisseur : 1,92 → 1,93 · Prix fournisseur non datés, collectés le 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris)
Source : relevés des bookmakers indiqués. Dernière cote : 12/10/2026 à 23 h 24 (heure de Paris). Les cotes peuvent évoluer avant le match.
1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno : sur quelle chaîne TV et à quelle heure ?
- Coup d’envoi
- (France métropolitaine)
- Compétition
- Czech First League
- Stade
- Mestsky Fotbalovy Stadion, Uherske Hradiste
- Diffusion
- Diffuseur non communiqué
Questions sur 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno
Quel est notre pronostic pour 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno ?
Moins de 2,75 buts
Pour 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno, les compositions sont-elles officielles ?
1. FC Slovácko : Composition probable · FC Zbrojovka Brno : Composition probable
Quel pronostic buteur pour 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno ?
Lucky Ezeh : Présent dans le onze probable. Sous réserve de titularisation.
À quelle heure commence 1. FC Slovácko – FC Zbrojovka Brno ?
18/10/2026 à 13 h 00 (heure de Paris).
Pronostic buteur
Notre pronostic buteur à tenter
Lucky Ezeh · FC Zbrojovka Brno
Présent dans le onze probable.
Sous réserve de titularisation.
Pari bonus, plus risqué que notre pronostic.
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13














