

Elfsborg reste sur six rencontres consécutives en marquant, une dynamique offensive qui structure tout le déplacement à Grimsta.
Effectif IF Elfsborg ×2,1 en valeur face à IF Brommapojkarna (17,2 M€ contre 8,2 M€, joueurs renseignés). Le détail des deux effectifs.
Absents et suspendus
Joueurs signalés par nos relevés au moment de la collecte, classés par importance estimée dans l’effectif (temps de jeu, production, valeur de marché, rareté du poste, niveau du remplaçant). La couverture peut être incomplète ; une absence de ligne ne garantit pas un effectif complet.
Broken Ankle
Arbitre et conditions
vent 12.6 km/h
IF Brommapojkarna est 10e avec 24 pts, à 21 pts de la 1re place et 11 pts du podium ; il ne compte que 5 pts d'avance sur les 3 derniers — il reste 11 journées. IF Elfsborg est 5e avec 31 pts, à 14 pts de la 1re place et 4 pts du podium — il reste 11 journées.
IF Brommapojkarna crée 0,30 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 11,2 tirs (5 matchs). IF Elfsborg crée 0,46 occasion(s) attendue(s) par match hors penalty, sur 14,6 tirs (5 matchs).
IF Brommapojkarna est 10ᵉ sur 16 à domicile (3 victoire(s), 3 nul(s), 3 défaite(s) en 9 match(s), 13 buts marqués pour 11 encaissés). IF Elfsborg est 7ᵉ sur 16 à l'extérieur (3 victoire(s), 4 nul(s), 2 défaite(s) en 9 match(s), 11 buts marqués pour 10 encaissés).
Le classement et les dynamiques
Position générale, rangs attaque/défense — le contexte avant les statistiques.
| Critère | IF Brommapojkarna | IF Elfsborg |
|---|---|---|
| Classement | 10e / 16 (24 pts, 19 j) | 5e / 16 (31 pts, 19 j) |
| Rang attaque (buts marqués) | 9e (27 buts) | 8e (27 buts) |
| Rang défense (buts encaissés) | 11e (31 buts) | 4e (19 buts) |
| Forme (5 dernières) | DVVND | VNVVV |
TAUX DE BASE DU CHAMPIONNAT
Allsvenskan — saison 2026 · Calculé sur 154 matchs terminés de cette compétition.
| GP | % victoire domicile | % nuls | % victoire extérieur | Buts par match | HG | AG | % 1,5+ | % 2,5+ | % 3,5+ | % BTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 41.6 % | 24.0 % | 34.4 % | 2.98 | 1.68 | 1.31 | 82.5 % | 54.5 % | 31.8 % | 52.6 % |
Marge d’erreur de 7.8 points sur le taux de victoire à domicile (échantillon solide).
FACE AUX MÊMES ADVERSAIRES
Résultats des deux équipes contre chaque club du championnat, séparés entre domicile et extérieur.
| Nº | Équipe du championnat | IF Brommapojkarna dom. | IF Brommapojkarna ext. | IF Elfsborg dom. | IF Elfsborg ext. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 1 - 2 | 2 - 2 | 1 - 3 | |
| 2 | Hammarby FF | 1 - 1 | 1 - 2 | ||
| 3 | Djurgardens IF | 1 - 2 | 2 - 1 | ||
| 4 | BK Hacken | 2 - 2 | 1 - 1 | ||
| 5 | IF Elfsborg | 2 - 0 | — | — | |
| 6 | AIK Stockholm | 2 - 2 | 1 - 1 | ||
| 7 | Malmo FF | 1 - 2 | 1 - 2 | ||
| 8 | Vasteras SK FK | 1 - 2 | 3 - 0 | 2 - 2 | |
| 9 | Gais | 1 - 1 | 4 - 0 | 1 - 0 | |
| 10 | IF Brommapojkarna | — | — | 2 - 0 | |
| 11 | IFK Goteborg | 2 - 1 | 2 - 0 | 1 - 1 | |
| 12 | Mjallby AIF | 3 - 0 | 1 - 1 | 0 - 1 | |
| 13 | Kalmar FF | 1 - 0 | 2 - 1 | ||
| 14 | Degerfors IF | 2 - 0 | 2 - 2 | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 15 | Orgryte IS | 3 - 1 | 1 - 2 | 2 - 2 | |
| 16 | Halmstad | 1 - 3 | 1 - 1 |
IF Brommapojkarna selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 (tête) | domicile | 2 | 0G 1N 1P | 0.5 | 1.0 / 1.5 |
| 1-4 (tête) | extérieur | 2 | 0G 1N 1P | 0.5 | 1.0 / 2.0 |
| 13-16 (zone rouge) | domicile | 2 | 2G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 0.5 |
| 13-16 (zone rouge) | extérieur | 3 | 1G 1N 1P | 1.33 | 2.0 / 1.67 |
| 5-10 (milieu haut) | domicile | 3 | 0G 1N 2P | 0.33 | 1.0 / 1.67 |
| 5-10 (milieu haut) | extérieur | 2 | 2G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 1.0 |
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 0G 1N 0P | 1.0 | 2.0 / 2.0 |
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 2 | 0G 1N 1P | 0.5 | 1.0 / 2.5 |
IF Elfsborg selon le niveau de l’adversaire
| Adversaire | Lieu | J | Bilan | Pts/match | Buts p/c |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-4 (tête) | domicile | 3 | 0G 1N 2P | 0.33 | 1.0 / 2.0 |
| 11-12 (milieu bas) | extérieur | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 1.0 / 0.0 |
| 13-16 (zone rouge) | extérieur | 3 | 0G 2N 1P | 0.67 | 1.33 / 1.67 |
| 5-10 (milieu haut) | domicile | 5 | 3G 2N 0P | 2.2 | 1.8 / 0.6 |
| 5-10 (milieu haut) | extérieur | 2 | 1G 0N 1P | 1.5 | 1.0 / 1.0 |
| rang non établi (début de saison) | domicile | 1 | 1G 0N 0P | 3.0 | 2.0 / 0.0 |
| rang non établi (début de saison) | extérieur | 2 | 1G 1N 0P | 2.0 | 1.5 / 1.0 |
Le rang de l’adversaire est celui qu’il occupait à la date du match, pas son rang d’aujourd’hui : juger un match de septembre avec le classement final fausserait la lecture. Les lignes grisées reposent sur moins de huit matchs.
Des joueurs sont signalés indisponibles (détail et hiérarchie dans le bloc « Absents et suspendus » ci-dessus) : ces absences peuvent fausser les moyennes ci-dessous et doivent être vérifiées avant de miser.
Forme, statistiques et probabilités de IF Brommapojkarna et IF Elfsborg
Ce que racontent les matchs recensés pour les deux équipes, chiffres et périodes à l’appui.
À retenir avant IF Brommapojkarna - IF Elfsborg
Le décryptage de la rédaction
Grimsta IP accueille un duel déséquilibré à la lecture des chiffres entre un Brommapojkarna qui glisse au classement et un Elfsborg toujours dans la course au haut de tableau. La dynamique penche clairement vers les visiteurs, qui restent sur six matchs d'affilée en marquant et qui voyagent avec une assise offensive bien supérieure à celle de leurs hôtes.
Côté locaux, l'heure est plus compliquée : deux défaites sur les trois derniers matchs de championnat, une attaque qui s'étiole et un secteur défensif friable. Elfsborg arrive en favori du marché avec une probabilité implicite de 46,3%, suffisant pour justifier une lecture prudente du match mais pas pour s'engager à cette cote.
Qui va gagner ? Les probabilités du marché
Les probabilités réelles de chaque issue (ligne de marché, marge retirée) — ni algorithme maison, ni cote brute isolée.
Les hommes forts des deux camps — qui pèse vraiment : note moyenne, puis les statistiques mesurées match par match sur les dernières sorties.
IF Brommapojkarna : M. K. Hansen · M 7.63 (2 buts · 1 passe déc. · 2.0 passes clés/match · 52% de duels) ; O. Zandén · D 7.28 (1 but · 1 passe déc. · 0.4 passe clé/match · 61% de duels) ; D. Isso · F 7.13 (0.5 passe clé/match · 42% de duels) ; O. Okeke · M 6.99 (1 but · 0.6 passe clé/match · 51% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
IF Elfsborg : M. I. Kamara · M 7.87 (3 buts · 2 passes déc. · 1.8 passe clé/match · 55% de duels) ; J. Magnusson · M 7.56 (1 but · 1 passe déc. · 1.5 passe clé/match · 50% de duels) ; R. Wikström · D 7.44 (0.3 passe clé/match · 75% de duels) ; N. Hult · D 7.28 (2 passes déc. · 1.4 passe clé/match · 57% de duels) — notes pondérées par les minutes, 5 matchs analysés
📅 Dernière confrontation : 2-0, à IF Elfsborg (2026-05-08). Un précédent à intégrer dans la lecture, en tenant compte du niveau d’agressivité différent selon les enjeux.
Pourquoi — les preuves derrière l’analyse
Les buteurs du match
Qui plante, et où : buts à domicile / à l extérieur sur les dernières sorties, xG et minutes observées.
3 buts (2 dom / 1 ext) · 3 passes déc. · 573 min
2 buts (2 dom / 0 ext) · 0 passe déc. · 900 min
2 buts (1 dom / 1 ext) · 2 passes déc. · 639 min
4 buts (3 dom / 1 ext) · 0 passe déc. · 779 min
3 buts (2 dom / 1 ext) · 2 passes déc. · 806 min
3 buts (0 dom / 3 ext) · 1 passe déc. · 700 min
À domicile / à l extérieur
Les 5 derniers scores de IF Brommapojkarna chez elle, et les 5 derniers de IF Elfsborg en déplacement. La forme qui compte, sur le terrain qui compte.
La valeur des effectifs
Valeur de marché de l'effectif complet, âge et taille moyens — sur les joueurs renseignés uniquement.
| Critère | IF Brommapojkarna | IF Elfsborg |
|---|---|---|
| Valeur de l'effectif | 8,2 M€ (29 joueurs, 23 valorisés) | 17,2 M€ (30 joueurs, 27 valorisés) |
| Valeur du onze probable | 4,3 M€ (11 joueurs, 10 valorisés) | 9,8 M€ (11 joueurs, 11 valorisés) |
| Âge moyen | 22,8 ans | 25,3 ans |
| Taille moyenne | 182 cm | 182 cm |
| Écart | l'effectif de IF Elfsborg vaut 2,1 fois celui de IF Brommapojkarna (joueurs renseignés) | |
Le duel des bancs
Deux philosophies face à face : le bilan des entraîneurs en un coup d'œil.
Notre cote juste face au marché
Notre probabilité calculée, la cote qui la justifie, et la cote réellement proposé ce jour. Un écart positif = le marché paie plus que le juste.
| Issue | Notre proba | Cote juste | Cote du marché | Écart |
|---|---|---|---|---|
| IF Brommapojkarna | 28% | 3.53 | 3.60 | +2% |
| Match nul | 26% | 3.77 | 3.60 | -5% |
| IF Elfsborg | 45% | 2.21 | 1.94 | -12% |
| Plus de 2,5 buts | 54% | 1.86 | 1.71 | -8% |
| Les deux équipes marquent | 57% | 1.74 | 1.60 | -8% |
Le radar MediaPronos
Les écarts statistiques les plus nets entre les deux équipes, leur style de jeu, et ce que ça change concrètement.
IF Elfsborg enchaîne 6 matchs de suite en marquant — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
IF Brommapojkarna — équipe équilibrée : possession 49 %, tirs 11.7, corners 4.5, tacles 12.9, fautes 10.3.
IF Elfsborg — équipe équilibrée : possession 50 %, tirs 14.1, corners 4.3, tacles 17.2, fautes 10.7.
Buts, corners, cartons : le profil du match
À quoi s'attendre concrètement ? La lecture des marchés spéciaux, en un clin d'œil.
Compositions, absences et joueurs clés de IF Brommapojkarna - IF Elfsborg
Statut : PROBABLE — les compositions officielles sont confirmées environ une heure avant le coup d'envoi. Fiabilité estimée de la projection : 69%.
Analyse du match IF Brommapojkarna - IF Elfsborg en Allsvenskan
STYLE DE JEU ET RYTHME
Les chiffres projetent un match ouvert. Les xG attendus sont de 1,43 pour Brommapojkarna et 1,48 pour Elfsborg, deux valeurs quasi identiques qui annoncent un échange plutôt qu'unblocage défensif. La probabilité de over 1,5 culmine à 76,4%, celle de l'over 2,5 reste à 53,9%. Les deux équipes ont montré des failles dans le dernier tiers, ce qui ouvre la porte à un scénario avec des buts dans les deux camps.
FACE-À-FACE ET RAPPORT DE FORCES
L'historique plaide pour Elfsborg : sur 11 confrontations, 7 victoires visiteurs, 2 nuls et seulement 2 succès pour Brommapojkarna, avec une moyenne de 3,55 buts par match. Le match aller du 8 mai 2026 avait d'ailleurs été remporté 2-0 par Elfsborg. Un passif lourd qui pèse sur la confiance des locaux à l'heure d'affronter à nouveau un adversaire qui leur réussit mal.
ENJEU ET MOTIVATION
Elfsborg vise le haut de tableau, Brommapojkarna joue sans pression de résultat mais avec une défense qui lâche. Le marché place Elfsborg à 46,3% de probabilité implicite, Brommapojkarna à 27,0% et le nul à 26,7%. Le favori est net sur la cote (2,10) mais l'écart reste modeste face à une équipe qui n'a rien à perdre à domicile.
ABSENTS ET FORME RÉCENTE
Brommapojkarna devra composer sans Jordan Simpson, suspendu pour accumulation de cartons jaunes, ni Oliver Berg (statut inconnu). Elfsborg est privé de Per Frick sur blessure mais conserve son ossature offensive, avec Léo Hakan Ostman à 6 buts. Les trois derniers déplacements d'Elfsborg montrent 2 victoires et 1 nul, avec une domination aux tirs sur Västerås (15 à 7).
Cotes IF Brommapojkarna - IF Elfsborg : sur quels marchés parier
Cotes relevées chez les opérateurs agréés.
La vue multi-marchés reste en attente d’une collecte fraîche ; le tableau des cotes 1N2 ci-dessous reste valable.
Notre pronostic pour IF Brommapojkarna - IF Elfsborg
Chez Parions Sport
Rencontre n°164 — D1 Suède. Cote au guichet : 1 3.05 · N 3.45 · 2 1.88.
Au classement
- IF Elfsborg : 5e, pts en 19 matchs (8V 7N 4D, différence 8)
- IF Brommapojkarna : 10e, pts en 19 matchs (6V 6N 7D, différence -4)
Face à face
- 18 rencontres
- IF Brommapojkarna a gagné 3 fois, IF Elfsborg 11 fois, 4 nuls
- Moyenne de 3.17 buts par rencontre
Les dernières confrontations
- : 2-0
- : 2-1
- : 3-0
- : 4-3
- : 3-3
L’arbitre
Sundell, Richard (Sweden) — 115 matchs dirigés. cartons jaunes par match : 3.17 · cartons rouges par match : 0.06 · seconds jaunes par match : 0.05
Ce que dit le marché
Prix relevés chez 57 opérateurs. L’écart entre le meilleur et le pire prix est ce que vous perdez en jouant au mauvais endroit.
- IF Brommapojkarna : jusqu’à 3.80 chez Unibet (SE) (la plus basse du marché : 3.10, soit 22.6% d’écart)
- IF Elfsborg : jusqu’à 2.16 chez Smarkets (la plus basse du marché : 1.87, soit 15.5% d’écart)
- Draw : jusqu’à 3.75 chez Unibet (SE) (la plus basse du marché : 3.30, soit 13.6% d’écart)
La probabilité de repère de prix
Calculée sur les opérateurs de repère de prix, hors opérateur joué, marge retirée.
- Draw : 26.3%
- IF Elfsborg : 46.1%
- IF Brommapojkarna : 27.6%
Le modèle du fournisseur
Donné comme point de comparaison, pas comme verdict.
- 1N2 : IF Brommapojkarna 28.3% · nul 26.5% · IF Elfsborg 45.2%
- Buts attendus : 1.43 contre 1.48
- Corners : plus de 8,5 : 62.6 % · plus de 9,5 : 50.9 % · plus de 10,5 : 39.5 %
- Les deux marquent : 57.4%
Les paris joueur
Meilleur prix disponible par joueur, tous opérateurs confondus.
Buteur à tout moment
- Leo Östman : 2.55 (opérateurs agréés)
- Leo Ostman : 2.80 (opérateurs agréés)
- Carl Aurell : 3.00 (opérateurs agréés)
Premier buteur
- Leo Östman : 5.00 (opérateurs agréés)
- Leo Ostman : 6.50 (opérateurs agréés)
- Carl Aurell : 7.50 (opérateurs agréés)
Où va l’argent
Volume total misé sur la rencontre : 1386. De l’argent d’un côté sans mouvement de cote, c’est l’opérateur qui absorbe ; de l’argent avec mouvement, c’est le marché qui se corrige.
- Both Teams To Score Yes concentre 87.2 % des mises, et la cote s’est resserrée de 2.9 % (1.72 vers 1.67)
- Over 0.5 Goals concentre 99.2 % des mises, cote stable à 1.06
L'issue la plus probable, famille par famille
Deuxième lecture du match, distincte du pronostic ci-dessus. Le pronostic cherche la valeur : il retient souvent l'outsider quand le prix le paie. Ce bloc-ci cherche l'issue la plus probable dans une bande de cotes jouable, et retient donc plutôt le favori. Les deux peuvent désigner des camps opposés sans qu'aucun ne soit faux — ce sont deux questions différentes.
- IF Elfsborg à 2.10 chez les opérateurs agréés — 17 opérateurs sur cette ligne
- sur 18 confrontations : 3 victoires à domicile, 11 à l’extérieur
- Famille retenue : on varie les familles de paris d’une fiche à l’autre ; celle-ci n’avait pas été retenue depuis 10 pronostics.
Séries et signaux
Les séries en cours
- IF Elfsborg : 6 matchs de suite en marquant
- IF Elfsborg : 5 matchs de suite sans défaite
- IF Brommapojkarna : 3 matchs de suite sans match nul
Les signaux à retenir
- IF Elfsborg enchaîne 6 matchs de suite en marquant — une dynamique nette à intégrer avant de miser.
La forme récente, match par match
IF Brommapojkarna — ses derniers matchs recensés
- D 0-4 Gais (extérieur, 2026-08-31)
- D 1-2 Falu BS (extérieur, 2026-08-27)
- V 2-0 Degerfors IF (domicile, 2026-08-23)
- V 3-1 Orgryte IS (domicile, 2026-08-16)
- N 2-2 Sirius (extérieur, 2026-08-10)
- D 1-2 Malmo FF (domicile, 2026-08-02)
- N 1-1 Hammarby FF (domicile, 2026-07-26)
- D 1-2 IFK Goteborg (extérieur, 2026-07-17)
- D 1-2 Sirius (domicile, 2026-07-12)
- N 1-1 Gais (domicile, 2026-07-06)
IF Elfsborg — ses derniers matchs recensés
- V 2-0 Degerfors IF (domicile, 2026-08-29)
- N 1-1 IFK Goteborg (extérieur, 2026-08-23)
- V 4-0 Västra Frölunda (extérieur, 2026-08-18)
- V 3-0 Vasteras SK FK (domicile, 2026-08-14)
- V 1-0 Mjallby AIF (extérieur, 2026-08-08)
- V 2-1 Malmo FF (extérieur, 2026-07-26)
- D 1-3 Sirius (domicile, 2026-07-19)
- D 0-1 Gais (extérieur, 2026-07-12)
- D 1-2 Hammarby FF (domicile, 2026-07-05)
- N 0-0 Fredrikstad (extérieur, 2026-06-28)
Absences et incertitudes
Recoupement de 2 relevés de donnees.
IF Brommapojkarna
- Oliver Berg — Unknown / Injury (2 relevés concordantes)
- Jordan Simpson — yellow_card_accumulation_suspension / Yellow Cards (2 relevés concordantes)
IF Elfsborg
- Per Frick — Broken Ankle (2 relevés concordantes)
À confirmer
Signale par une seule relevé : un indice, pas un fait.
- L. Bjorklund — Inactive
- L. Hagg — Inactive
- S. Holmen — Inactive
- M. Rohden — Inactive
Les autres marchés
16 cotes relevées sur 4 familles de paris, au meilleur prix disponible.
Buts
- plus de 2,5 buts — 1.76 chez les opérateurs agréés (SE)
- plus de 2,75 buts — 1.92 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,75 buts — 1.93 chez les opérateurs agréés
- moins de 2,5 buts — 2.10 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : oui — 1.67 chez les opérateurs agréés
- les deux équipes marquent : non — 2.42 chez les opérateurs agréés
Corners
- moins de 11,5 corners — 1.35 chez les opérateurs agréés
- plus de 8,5 corners — 1.45 chez les opérateurs agréés
- moins de 10,5 corners — 1.57 chez les opérateurs agréés
- plus de 9,5 corners — 1.75 chez les opérateurs agréés
- moins de 9,5 corners — 1.90 chez les opérateurs agréés
Résultat
- double chance : IF Brommapojkarna ou nul — 1.75 chez LiveScore Bet
- IF Elfsborg, rembourse si nul — 1.50 chez les opérateurs agréés
- IF Brommapojkarna, rembourse si nul — 2.55 chez LiveScore Bet
Première mi-temps
- moins de 1,5 buts en 1re periode — 1.48 chez les opérateurs agréés
- plus de 1,5 buts en 1re periode — 2.59 chez GTbets
AVIS / PARI
AVIS ÉDITORIAL
MARCHÉ À SURVEILLER
PRONOSTIC (SANS MISE)
COTE JUSTE
COTE MINIMUM AVEC BUFFER
POINT MORT
DÉCISION BETTING
Notre pronostic
Double chance 1X
Notre avis éditorial sur le match. Il reste distinct d’un pari : une mise n’est proposée que si une cote réellement exécutable le justifie.
Buteur mis en avant
M. K. Hansen — IF Brommapojkarna
Choix éditorial fondé sur la composition probable et les informations disponibles avant le coup d’envoi. Il n’est pas présenté comme issu d’une composition officielle.
Les autres angles de IF Brommapojkarna - IF Elfsborg
Les marchés où notre modèle voit plus de chances que la cote n'en paie — à lire comme des pistes, pas des consignes.
| Marché | Cote | Notre probabilité | Implicite |
|---|---|---|---|
| Total corners temps plein Moins 9.5 | 2.13 | 49 % | 47 % |
| Total corners temps plein Moins 10.5 | 1.70 | 60 % | 59 % |
| Total corners temps plein Moins 8.5 | 2.75 | 37 % | 36 % |
tableau des cotes de cotes
Sélection courte : 2 opérateurs affichés par défaut. Les cotes françaises sont affichées pour information légale uniquement ; elles ne pilotent ni la sélection, ni aucun seuil. La meilleure cote est surlignée.
| Opérateur | 1 (IF Brommapojkarna) | Nul | 2 (IF Elfsborg) | Dernière mise à jour |
|---|---|---|---|---|
| bwin | 3.2 ↑ | 3.5 | 2.1 | 06/09 11:38 UTC |
| Unibet | 3.6 | 3.6 ↓ | 1.94 ↑ | 06/09 11:38 UTC |
Marchés secondaires à surveiller
Ces marchés correspondent au scénario statistique, mais ne constituent pas une sélection tant que leur espérance nette n'a pas été validée.
Deux attaques en confiance et des défenses perméables : le BTTS colle au scénario.
Le volume d'occasions attendu pousse vers un match prolifique.
Deux équipes qui attaquent : le cut à cette cote offre un vrai rapport.
Les autres affiches du jour
Ce qui se joue aussi aujourd'hui, avec les meilleures cotes du marché.












L'historique du face-à-face
Dernier duel : 2026-05-08
IF Brommapojkarna - IF Elfsborg : chaîne TV, heure et diffusion
Les questions que vous vous posez
Quel est le pronostic pour IF Brommapojkarna - IF Elfsborg ?
Quelles sont les probabilités de IF Brommapojkarna - IF Elfsborg ?
À quelle heure commence le match ?
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13
























