PSV Eindhoven – Club Brugge KV : compositions et pronostic du 4 novembre 2026 (Champions League)
Champions League · · Heure de Paris

Champions League
Heure de Paris
Composition probable : PSV Eindhoven avec Ricardo Pepi, Kodai Sano, Ivan Perišić ; Club Brugge KV avec Nicolò Tresoldi, Carlos Forbs, Freddie Potts.
Notre pronostic : Moins de 3,5 buts.

Composition probable PSV Eindhoven – Club Brugge KV
Un onze probable est une estimation et peut encore changer.
Valeurs marchandes : estimations indicatives, susceptibles d’évoluer.
Composition : PSV Eindhoven
-
Ricardo Pepi
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 31,0 M€ (estim.)
-
Kodai Sano
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 19,3 M€ (estim.)
-
Ivan Perišić
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Les deux
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 37 ans
- Valeur marchande
- 1,2 M€ (estim.)
-
Guus Til
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 15,5 M€ (estim.)
-
Esmir Bajraktarević
- Poste
- Ailier droit
- Pied
- Gauche
- Taille
- 175 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 10,3 M€ (estim.)
-
Mauro Júnior
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 171 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 18,6 M€ (estim.)
-
Armando Obispo
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Gauche
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 5,6 M€ (estim.)
-
Yarek Gasiorowski
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Gauche
- Taille
- 190 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 12,9 M€ (estim.)
-
Sergiño Dest
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 173 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 21,0 M€ (estim.)
-
Lutsharel Geertruida
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 22,0 M€ (estim.)
-
Matěj Kovář
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 196 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 8,3 M€ (estim.)
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Matěj Kovář | 196 cm · 8,3 M€ |
| Mauro Júnior | 171 cm · 18,6 M€ |
| Armando Obispo | 184 cm · 5,6 M€ |
| Yarek Gasiorowski | 190 cm · 12,9 M€ |
| Sergiño Dest | 173 cm · 21,0 M€ |
| Kodai Sano | 176 cm · 19,3 M€ |
| Lutsharel Geertruida | 185 cm · 22,0 M€ |
| Ivan Perišić | 187 cm · 1,2 M€ |
| Guus Til | 183 cm · 15,5 M€ |
| Esmir Bajraktarević | 175 cm · 10,3 M€ |
| Ricardo Pepi | 185 cm · 31,0 M€ |
Remplaçants possibles
Ruben van Bommel
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 191 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 18,9 M€ (estim.)
Sven Mijnans
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Gauche
- Taille
- 190 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 16,4 M€ (estim.)
Filip Kostić
- Poste
- Milieu gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 34 ans
- Valeur marchande
- 1,8 M€ (estim.)
Paul Wanner
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Gauche
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 20 ans
- Valeur marchande
- 23,0 M€ (estim.)
Ryan Flamingo
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 12,7 M€ (estim.)
Dennis Man
- Poste
- Ailier droit
- Pied
- Gauche
- Taille
- 182 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 12,6 M€ (estim.)
Nick Olij
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 1,8 M€ (estim.)
Entraîneur · Peter Bosz
relevé de composition · observation :
Composition : Club Brugge KV
-
Nicolò Tresoldi
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 38,0 M€ (estim.)
-
Freddie Potts
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 10,4 M€ (estim.)
-
Hugo Vetlesen
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 174 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 5,4 M€ (estim.)
-
Jan Virgili
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 168 cm
- Âge
- 20 ans
- Valeur marchande
- 13,8 M€ (estim.)
-
Hans Vanaken
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Les deux
- Taille
- 194 cm
- Âge
- 34 ans
- Valeur marchande
- 4,8 M€ (estim.)
-
Carlos Forbs
- Poste
- Ailier droit
- Pied
- Gauche
- Taille
- 169 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 24,0 M€ (estim.)
-
Joaquin Seys
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 178 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 25,0 M€ (estim.)
-
Brandon Mechele
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Les deux
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 33 ans
- Valeur marchande
- 2,7 M€ (estim.)
-
Jorne Spileers
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 3,1 M€ (estim.)
-
Kyriani Sabbe
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 12,6 M€ (estim.)
-
Yann Sommer
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 37 ans
- Valeur marchande
- 1,8 M€ (estim.)
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Yann Sommer | 183 cm · 1,8 M€ |
| Joaquin Seys | 178 cm · 25,0 M€ |
| Brandon Mechele | 188 cm · 2,7 M€ |
| Jorne Spileers | 188 cm · 3,1 M€ |
| Kyriani Sabbe | 176 cm · 12,6 M€ |
| Freddie Potts | 183 cm · 10,4 M€ |
| Hugo Vetlesen | 174 cm · 5,4 M€ |
| Jan Virgili | 168 cm · 13,8 M€ |
| Hans Vanaken | 194 cm · 4,8 M€ |
| Carlos Forbs | 169 cm · 24,0 M€ |
| Nicolò Tresoldi | 186 cm · 38,0 M€ |
Remplaçants possibles
Han-Beom Lee
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 6,5 M€ (estim.)
Félix Lemaréchal
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 181 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 6,5 M€ (estim.)
Romeo Vermant
- Poste
- Attaquant
- Pied
- Droit
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 9,3 M€ (estim.)
Mamadou Diakhon
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 7,6 M€ (estim.)
Hugo Siquet
- Poste
- Défenseur
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 4,1 M€ (estim.)
Cheveyo Tsawa
- Poste
- Milieu
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 19 ans
- Valeur marchande
- 5,8 M€ (estim.)
Matteo Dams
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 3,7 M€ (estim.)
Nordin Jackers
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 1,2 M€ (estim.)
Lynnt Audoor
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 1,5 M€ (estim.)
Entraîneur · Ivan Leko
relevé de composition · observation :
Comparer les effectifs
Comparaison des valeurs marchandes retenue : elle exige onze valeurs documentées par équipe et des relevés comparables. Les valeurs disponibles restent consultables dans les profils.
Taille moyenne du onze
PSV Eindhoven182,3 cm
Club Brugge KV180,6 cm
Compositions : domicile : composition probable, relevée le 03/11/2026 à 09 h 32 ; extérieur : composition probable, relevée le 03/11/2026 à 09 h 32 (heure de Paris). (heure de Paris).

Notre pronostic pour PSV Eindhoven – Club Brugge KV
Pronostic de l'algorithme MediaPronos · à titre indicatif
Gratuit · visible par tousMoins de 3,5 buts


Les chiffres derrière ce pronostic
Chiffres tirés des derniers matchs joués.
PSV Eindhoven · à domicile
PSV Eindhoven : 3 de 5 matchs récents à domicile ont totalisé 3 buts ou moins, toutes compétitions confondues.
5 matchs · temps réglementaire · du 10/09/2026 au 31/10/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| PSV Eindhoven – Willem II Tilburg | 7–0 | |
| PSV Eindhoven – Feyenoord | 1–1 | |
| PSV Eindhoven – SC Heerenveen | 2–0 | |
| PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam | 4–1 | |
| PSV Eindhoven – Shakhtar Donetsk | 1–1 |
Vigilance · Club Brugge KV · à l’extérieur
Club Brugge KV : 3 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 4 buts ou plus, toutes compétitions confondues.
5 matchs · temps réglementaire · du 04/09/2026 au 30/10/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| SV Zulte Waregem – Club Brugge KV | 2–4 | |
| Inter – Club Brugge KV | 3–4 | |
| RAAL La Louvière – Club Brugge KV | 1–4 | |
| Lommel United – Club Brugge KV | 0–1 | |
| Lommel SK – Club Brugge KV | 0–1 |
Absents et joueurs incertains
4 joueurs incertains · 7 absences signalées · 2 recoupés
PSV Eindhoven
- ✚P. Wanner ★★ MO · 3 tit. · 0 b. · 0 p.d. · 4 m. manqués · incertain · stats 2025/2026 blessure · 1 relevé
- Alassane Pléaforfaitblessure · Recoupée (2 relevés)
- Adamo Nagaloforfaitblessure · Recoupée (2 relevés)
- Kiliann SildilliaAbsence à confirmer1 relevé
- Jerdy SchoutenAbsence à confirmerblessure · 1 relevé
- J. Schoutenabsent pour ce matchblessure au genou · 1 relevé
Voir plus (4)
- S. Ouaissaabsent pour ce matchblessure musculaire · 1 relevé
- S. Lammersincertain1 relevé
- A. Nagaloabsent pour ce matchblessure · 1 relevé
- A. Pleaabsent pour ce match1 relevé
Club Brugge KV
- J. Ordonezabsent pour ce matchblessure · 1 relevé
Seule la compo officielle confirme qui joue.
Notre analyse
Le scénario du match
Ce que rapporte la presse. Club Brugge KV, selon Sports Mole le 2 novembre 2026 : « Leko is without the services of Joel Ordonez ».
Pourquoi ce choix ?
PSV Eindhoven : 3 de 5 matchs récents à domicile ont totalisé 3 buts ou moins, toutes compétitions confondues.
Voir les données ↗
Club Brugge KV : 3 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 4 buts ou plus, toutes compétitions confondues.
Voir les données ↗Pour comparer avec les autres rencontres, retrouve pronostics foot du jour.
Pour aller plus loin
Classement et forme en Champions League
PSV Eindhoven : cinq derniers matchs
Willem II Tilburg31/10/2026 à 18 h 45 · domicile7–0xG 2,6 – 1,3
Feyenoord25/10/2026 à 14 h 30 · domicile1–1xG 1,9 – 1,2
FC Porto20/10/2026 à 21 h 00 · extérieur1–0xG 1,6 – 1,4
ADO Den Haag17/10/2026 à 16 h 30 · extérieur1–2xG 1,2 – 1,4
RB Leipzig13/10/2026 à 21 h 00 · extérieur0–1xG 1,4 – 2,2
Entraîneur · Peter Bosz
70 matchs : 47 V · 10 N · 13 D
Club Brugge KV : cinq derniers matchs
SV Zulte Waregem30/10/2026 à 20 h 45 · extérieur4–2xG 1,4 – 1,6
Sint-Truidense VV25/10/2026 à 16 h 00 · domicile3–2xG 2,7 – 1,8
RC Lens21/10/2026 à 21 h 00 · domicile3–0xG 2,5 – 2,1- Lokeren-Temse17/10/2026 à 20 h 45 · domicile1–0
Inter13/10/2026 à 21 h 00 · extérieur4–3
Entraîneur · Ivan Leko
83 matchs : 55 V · 9 N · 19 D
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 10 | 6 | 3 | |
| 11 | 6 | 3 | |
| 12 | 6 | 3 | |
| 17 | 4 | 3 | |
| 18 | 4 | 3 | |
| 19 | 3 | 3 |
Voir le classement complet
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 3 | |
| 2 | 9 | 3 | |
| 3 | 9 | 3 | |
| 4 | 9 | 3 | |
| 5 | 9 | 3 | |
| 6 | 7 | 3 | |
| 7 | 7 | 3 | |
| 8 | 6 | 3 | |
| 9 | 6 | 3 | |
| 10 | 6 | 3 | |
| 11 | 6 | 3 | |
| 12 | 6 | 3 | |
| 13 | 6 | 3 | |
| 14 | 5 | 3 | |
| 15 | 4 | 3 | |
| 16 | 4 | 3 | |
| 17 | 4 | 3 | |
| 18 | 4 | 3 | |
| 19 | 3 | 3 | |
| 20 | 3 | 3 | |
| 21 | 3 | 3 | |
| 22 | 3 | 3 | |
| 23 | 3 | 3 | |
| 24 | 3 | 3 | |
| 25 | 3 | 3 | |
| 26 | 3 | 3 | |
| 27 | 3 | 3 | |
| 28 | 3 | 3 | |
| 29 | 3 | 3 | |
| 30 | 3 | 3 | |
| 31 | 2 | 3 | |
| 32 | 1 | 3 | |
| 33 | 1 | 3 | |
| 34 | 0 | 3 | |
| 35 | 0 | 3 | |
| 36 | 0 | 3 |
Les derniers matchs, au-delà du score
PSV Eindhoven
Willem II Tilburg 7–0
31/10/2026Tirs 20–4
Grosses occasions 6–1
Feyenoord 1–1
25/10/2026Tirs 19–13
Grosses occasions 4–3
FC Porto 1–0
20/10/2026Tirs 18–14
Grosses occasions 5–3
Club Brugge KV
SV Zulte Waregem 4–2
30/10/2026Tirs 17–8
Grosses occasions 1–2
Sint-Truidense VV 3–2
25/10/2026Tirs 12–8
Grosses occasions 4–3
RC Lens 3–0
21/10/2026Tirs 11–19
Grosses occasions 4–6
Chiffres de l’équipe d’abord, puis de l’adversaire.
Les buts dans les matchs officiels
PSV Eindhoven · Global
- L'équipe marque
- 2/3
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 0/3
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 0/3
- Les deux équipes marquent
- 1/3
Champions League 2026/27, 3 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
FC Porto20/10/2026 à 21 h 00 · extérieur1–0xG 1,6 – 1,4
RB Leipzig13/10/2026 à 21 h 00 · extérieur0–1xG 1,4 – 2,2
Shakhtar Donetsk10/09/2026 à 18 h 45 · domicile1–1
Détail domicile
- L'équipe marque
- 1/1
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 0/1
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 0/1
- Les deux équipes marquent
- 1/1
Champions League 2026/27, 1 match, amicaux exclus.
Voir les scores
Shakhtar Donetsk10/09/2026 à 18 h 45 · domicile1–1
Club Brugge KV · Global
- L'équipe marque
- 3/3
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 3/3
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 3/3
- Les deux équipes marquent
- 2/3
Champions League 2026/27, 3 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
RC Lens21/10/2026 à 21 h 00 · domicile3–0xG 2,5 – 2,1
Inter13/10/2026 à 21 h 00 · extérieur4–3
Aston Villa08/09/2026 à 18 h 45 · domicile2–3
Détail extérieur
- L'équipe marque
- 1/1
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 1/1
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 1/1
- Les deux équipes marquent
- 1/1
Champions League 2026/27, 1 match, amicaux exclus.
Voir les scores
Inter13/10/2026 à 21 h 00 · extérieur4–3
Statistiques et analyse : PSV Eindhoven – Club Brugge KV
Occasions créées et concédées (xG)
xG : la qualité des occasions
PSV Eindhoven
xG disponibles : 5 sur 5 derniers matchs
Moyenne par match
1,7Créés
1,5Concédés
Club Brugge KV
xG disponibles : 3 sur 5 derniers matchs
Sans xG : Lokeren-Temse (17/10), Inter (13/10)
Moyenne par match
2,2Créés
1,8Concédés
xG observés, toutes compétitions, avant ce match.
Buts réels ↔ xG
Écart = réel − attendu
PSV Eindhoven
3 matchs de la compétition
1 V · 1 N · 1 D
Buts marqués ↔ xG créés
2Réel
3,5Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
2Réel
4,1Attendu
Club Brugge KV
3 matchs de la compétition
2 V · 0 N · 1 D
Buts marqués ↔ xG créés
9Réel
8,4Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
6Réel
9,1Attendu
Attaque, défense et buts attendus
Création et finition
PSV EindhovenÀ domicile
Club Brugge KVÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Voir les 11 statistiques détaillées
| Indicateur | PSV Eindhoven | Club Brugge KV |
|---|---|---|
| xG observés | 2,35 | 2,54 |
| Buts marqués | 2,75 | 2,75 |
| xG concédés | 1,57 | 1,43 |
| Buts encaissés | 1,25 | 1,38 |
| Tirs | 19 | 18,1 |
| Tirs cadrés | 6,6 | 6,6 |
| Tirs dans la surface | 13,1 | 14,1 |
| Touches dans la surface | 34,8 | 36,5 |
| Grosses occasions | 4,7 | 3,1 |
| PPDA | 9,9 | 12,6 |
| Possession (%) | 60 | 57,6 |
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Qui crée le danger ?

PSV Eindhoven
- Buts
- 2
- Passes déc.
- 2
- xG
- 0,8
- xA
- 0,8
- Passes clés / match
- 2,2
4 matchs analysés.

PSV Eindhoven
- Buts
- 1
- Passes déc.
- 0
- xG
- 0,9
- xA
- 0,6
- Passes clés / match
- 2
3 matchs analysés.

Club Brugge KV
- Buts
- 8
- Passes déc.
- 1
- xG
- 6,6
- xA
- 0,1
- Passes clés / match
- 0,6
5 matchs analysés.

Club Brugge KV
- Buts
- 2
- Passes déc.
- 4
- xG
- 1,3
- xA
- 1,7
- Passes clés / match
- 2,8
5 matchs analysés.
Arbitre, cartons et corners
Arbitre
Irfan PeljtoBosnie-Herzégovine
24 matchs- 4
- Cartons jaunes par match
- 0,5
- Cartons rouges par match
- 23,5
- Fautes par match
- 3,5
- Buts par match
Carrière121 matchs · 539 jaunes · 14 rouges
Corners
Moyennes par match
PSV EindhovenÀ domicile
Club Brugge KVÀ l’extérieur
Discipline
Moyennes par match
PSV EindhovenÀ domicile
Club Brugge KVÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Sans encaisser, sans marquer
PSV Eindhoven
Sans encaisser
à domicile : 0/1Sans marquer
à domicile : 0/1UEFA Champions League 2026/27, tous terrains.
Club Brugge KV
Sans encaisser
à l’extérieur : 0/1Sans marquer
à l’extérieur : 0/1UEFA Champions League 2026/27, tous terrains.
Quand marquent-elles et encaissent-elles ?
PSV Eindhoven
Marqués 2 · Encaissés 2
Buts par tranche de 15 minutes, UEFA Champions League 2026/27, tous terrains, 3 matchs.
Club Brugge KV
Marqués 9 · Encaissés 6
Buts par tranche de 15 minutes, UEFA Champions League 2026/27, tous terrains, 3 matchs.
Calendrier et contexte du match
PSV Eindhoven
- Match passé recensé · 31/10 · Willem II Tilburg
- Intervalle recensé : environ 4 jours avant cette rencontre
- Ce match · 04/11
- Intervalle recensé : environ 4 jours après cette rencontre
- Match programmé recensé · 08/11 · Cambuur
Club Brugge KV
- Match passé recensé · 30/10 · SV Zulte Waregem
- Intervalle recensé : environ 5 jours avant cette rencontre
- Ce match · 04/11
- Intervalle recensé : environ 4 jours après cette rencontre
- Match programmé recensé · 08/11 · Anderlecht
Calendrier non certifié exhaustif. Ces intervalles entre rencontres recensées ne mesurent pas le repos.
Voir les prochains matchs
PSV Eindhoven
- 08/11/2026 à 16 h 45 · CambuurEredivisie · extérieur
- 21/11/2026 à 16 h 30 · NEC NijmegenEredivisie · extérieur
- 24/11/2026 à 21 h 00 · Real MadridUEFA Champions League · extérieur
- 28/11/2026 à 18 h 45 · GO Ahead EaglesEredivisie · domicile
Club Brugge KV
- 08/11/2026 à 13 h 30 · AnderlechtJupiler Pro League · domicile
- 21/11/2026 à 20 h 45 · KV MechelenJupiler Pro League · extérieur
- 25/11/2026 à 21 h 00 · LiverpoolUEFA Champions League · domicile
- 29/11/2026 à 18 h 30 · Standard LiegeJupiler Pro League · extérieur
Les cotes pour PSV Eindhoven – Club Brugge KV
Résultat du match (1X2)
Victoire PSV Eindhoven
2,07 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 40 (heure de Paris)
Match nul
4,50 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 40 (heure de Paris)
Victoire Club Brugge KV
3,06 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 40 (heure de Paris)
Historique PSV
Historique nul
Historique Club Brugge
Total : 3,5 buts
Moins de 3,5 buts
1,98 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris)
Plus de 3,5 buts
1,91 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris)
Historique Moins de 3,5 buts
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 44, heure de Paris)
Historique Plus de 3,5 buts
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 44, heure de Paris)
Les deux équipes marquent
Oui
1,37 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 43 (heure de Paris)
Non
3,26 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 43 (heure de Paris)
Historique Oui
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 43, heure de Paris)
Historique Non
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 43, heure de Paris)
Total : 2,5 buts
Moins de 2,5 buts
3,21 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 40 (heure de Paris)
Plus de 2,5 buts
1,35 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 40 (heure de Paris)
Historique Moins de 2,5 buts
Historique Plus de 2,5 buts
Autres lignes
Total : 4,5 buts
Moins de 4,5 buts
1,41 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris)
Plus de 4,5 buts
2,93 Référence internationaleRelevé du 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris)
Historique Moins de 4,5 buts
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 44, heure de Paris)
Historique Plus de 4,5 buts
un seul relevé (03/11/2026 à 10 h 44, heure de Paris)
relevé : relevés des opérateurs indiqués. Dernière cote : 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris). Les cotes peuvent évoluer avant le match.
Moins de 3,5 buts
repère de prix du marché international
- Première cote
- 1,8731/10 14:05
- Dernière cote
- 1,9803/11 10:45
- Minimum observé
- 1,8731/10 14:05
- Maximum observé
- 2,0002/11 02:31
255 relevés observés · heures de collecte : Europe/Paris.
Voir les derniers relevés (12)
| Observation | Cote |
|---|---|
| 03/11 09:55 | 1,98 |
| 03/11 10:01 | 1,98 |
| 03/11 10:05 | 1,98 |
| 03/11 10:10 | 1,98 |
| 03/11 10:15 | 1,98 |
| 03/11 10:20 | 1,98 |
| 03/11 10:25 | 1,98 |
| 03/11 10:32 | 1,98 |
| 03/11 10:32 | 1,98 |
| 03/11 10:35 | 1,98 |
| 03/11 10:40 | 1,98 |
| 03/11 10:45 | 1,98 |
Voir les autres cotes
Plus de 3,5 buts
repère de prix du marché international
- Première cote
- 1,9631/10 14:05
- Dernière cote
- 1,9103/11 10:45
- Minimum observé
- 1,8701/11 16:02
- Maximum observé
- 1,9631/10 14:05
255 relevés observés · heures de collecte : Europe/Paris.
Voir les derniers relevés (12)
| Observation | Cote |
|---|---|
| 03/11 09:55 | 1,91 |
| 03/11 10:01 | 1,91 |
| 03/11 10:05 | 1,91 |
| 03/11 10:10 | 1,91 |
| 03/11 10:15 | 1,91 |
| 03/11 10:20 | 1,91 |
| 03/11 10:25 | 1,91 |
| 03/11 10:32 | 1,91 |
| 03/11 10:32 | 1,91 |
| 03/11 10:35 | 1,91 |
| 03/11 10:40 | 1,91 |
| 03/11 10:45 | 1,91 |
Comparaison des cotes en France
Cote française du pronostic, à titre d’information. La cote peut évoluer.
| Opérateur | Pronostic | Cote |
|---|---|---|
| PMU | Moins de 3,5 buts | 1,79 |
Opérateur agréé pour les paris sportifs en France.
| Opérateur | 1 | N | 2 |
|---|---|---|---|
| 1,96 | 4,20 | 2,90 | |
| 1,94 | 3,95 | 2,85 | |
| 1,90 | 4,00 | 2,75 | |
| 1,94 | 4,30 | 2,80 |
1 : PSV Eindhoven · 2 : Club Brugge KV
Cotes relevées du 03/11/2026 de 10 h 43 à 10 h 44 (heure de Paris).
PSV Eindhoven – Club Brugge KV : sur quelle chaîne TV et à quelle heure ?
- Coup d’envoi
- (France métropolitaine)
- Compétition
- Champions League
- Stade
- Philips Stadion, Eindhoven
- Diffusion
- Diffuseur non communiqué
- Météo prévue
- 7 °C · nuageuxPrévision du 03/11/2026 à 10 h 44 (heure de Paris).
Questions sur PSV Eindhoven – Club Brugge KV
Quel est notre pronostic pour PSV Eindhoven – Club Brugge KV ?
Notre pronostic est « Moins de 3,5 buts ». Principal élément publié : PSV Eindhoven : 3 de 5 matchs récents à domicile ont totalisé 3 buts ou moins, toutes compétitions confondues.
Pour PSV Eindhoven – Club Brugge KV, les compositions sont-elles officielles ?
PSV Eindhoven : Composition probable · Club Brugge KV : Composition probable
Quel pronostic buteur pour PSV Eindhoven – Club Brugge KV ?
N. Tresoldi : Présent dans le onze probable. 8 buts en 5 matchs observés. Sous réserve de titularisation.
À quelle heure commence PSV Eindhoven – Club Brugge KV ?
04/11/2026 à 21 h 00 (heure de Paris).
Pronostic buteur
Notre pronostic buteur à tenter
Nicolò Tresoldi · Club Brugge KV
Présent dans le onze probable. 8 buts en 5 matchs observés.
Saison UEFA Champions League 2026/27
- 4
- buts
- 0
- passe déc.
- 3
- matchs
- 255
- minutes
- 7
- tirs cadrés
dont 2 sur penalty
Sous réserve de titularisation.
Pari bonus, plus risqué que notre pronostic.
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13















