UTA Arad – CFR 1907 Cluj : compositions et pronostic du 18 octobre 2026 (Superliga)
Superliga · · Heure de Paris

Superliga
Heure de Paris
Composition probable : UTA Arad avec Marius Coman, Din Alomerovic, Roman Alin ; CFR 1907 Cluj avec Anton Krešić, Lorenzo Biliboc, Stefan Dražić.
Notre pronostic : Plus de 2,25 buts.

Composition probable UTA Arad – CFR 1907 Cluj
Un onze probable est une estimation et peut encore changer.
Composition : UTA Arad
Consulter les profils des joueurs
Marius Coman
Marius Coman
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Hakim Abdallah
Hakim Abdallah
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Sota Mino
Sota Mino
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 181 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Marinos Tzionis
Marinos Tzionis
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 169 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,8 M€
Roman Alin
Roman Alin
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Gauche
- Taille
- 173 cm
- Âge
- 32 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Din Alomerovic
Din Alomerovic
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 173 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Alexandru Benga
Alexandru Benga
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 37 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Peter Ouaneh
Peter Ouaneh
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Andrei Dorobanțu
Andrei Dorobanțu
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Samuel Gueulette
Samuel Gueulette
- Poste
- Milieu défensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 26 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Márcio Rosa
Márcio Rosa
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 29 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Jayson Papeau
Jayson Papeau
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Andrea Padula
Andrea Padula
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 184 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Richard Odada
Richard Odada
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Les deux
- Taille
- 190 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Ismet Sinani
Ismet Sinani
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Andrei Gorcea
Andrei Gorcea
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Denis Țăroi
Denis Țăroi
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 170 cm
- Âge
- 18 ans
Robert Bădescu
Robert Bădescu
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 192 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Dmytro Pospelov
Dmytro Pospelov
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 34 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Omar El Sawy
Omar El Sawy
- Poste
- Milieu droit
- Pied
- Droit
- Taille
- 182 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Alexi Pitu
Alexi Pitu
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 178 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Antoni Ivanov
Antoni Ivanov
- Poste
- Milieu défensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 170 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Roland Sabau
Roland Sabau
- Poste
- Défenseur
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Márcio Rosa | 186 cm · 0,3 M€ |
| Din Alomerovic | 173 cm · 0,7 M€ |
| Alexandru Benga | 189 cm · 0,1 M€ |
| Peter Ouaneh | 184 cm · 0,6 M€ |
| Andrei Dorobanțu | 179 cm · 0,4 M€ |
| Sota Mino | 181 cm · 0,4 M€ |
| Samuel Gueulette | 180 cm · 0,5 M€ |
| Marinos Tzionis | 169 cm · 0,8 M€ |
| Roman Alin | 173 cm · 0,6 M€ |
| Marius Coman | 185 cm · 0,7 M€ |
| Hakim Abdallah | 187 cm · 0,7 M€ |
Entraîneur · Adrian Mihalcea
Composition : CFR 1907 Cluj
Consulter les profils des joueurs
Lorenzo Biliboc
Lorenzo Biliboc
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 178 cm
- Âge
- 19 ans
- Valeur marchande
- 1,4 M€
Stefan Dražić
Stefan Dražić
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 187 cm
- Âge
- 34 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Andrei Cordea
Andrei Cordea
- Poste
- Ailier droit
- Pied
- Gauche
- Taille
- 176 cm
- Âge
- 27 ans
- Valeur marchande
- 2,9 M€
Ovidiu Perianu
Ovidiu Perianu
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 177 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Viktor Kun
Viktor Kun
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 181 cm
- Âge
- 22 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Anton Krešić
Anton Krešić
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 198 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Iva Gelashvili
Iva Gelashvili
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 189 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Cristian Ignat
Cristian Ignat
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 194 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Christopher Braun
Christopher Braun
- Poste
- Latéral droit
- Pied
- Les deux
- Taille
- 179 cm
- Âge
- 35 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Simão Rocha
Simão Rocha
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,7 M€
Octavian Vâlceanu
Octavian Vâlceanu
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 30 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Mário Camora
Mário Camora
- Poste
- Latéral gauche
- Pied
- Gauche
- Taille
- 177 cm
- Âge
- 39 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Ervin Omić
Ervin Omić
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 183 cm
- Âge
- 23 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Renato Pantalon
Renato Pantalon
- Poste
- Défenseur central
- Pied
- Droit
- Taille
- 196 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,5 M€
Francisco Barrios
Francisco Barrios
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 181 cm
- Âge
- 24 ans
- Valeur marchande
- 0,3 M€
Andres Șfaiț
Andres Șfaiț
- Poste
- Ailier gauche
- Pied
- Droit
- Taille
- 180 cm
- Âge
- 21 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Adi Nalić
Adi Nalić
- Poste
- Milieu offensif
- Pied
- Droit
- Taille
- 190 cm
- Âge
- 28 ans
- Valeur marchande
- 0,4 M€
Sergiu Buş
Sergiu Buş
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Droit
- Taille
- 185 cm
- Âge
- 33 ans
- Valeur marchande
- 0,2 M€
Amin Ziblim
Amin Ziblim
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Âge
- 20 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Adrian Păun
Adrian Păun
- Poste
- Milieu central
- Pied
- Droit
- Taille
- 177 cm
- Âge
- 31 ans
- Valeur marchande
- 0,6 M€
Billel Omrani
Billel Omrani
- Poste
- Avant-centre
- Pied
- Gauche
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 33 ans
- Valeur marchande
- 0,1 M€
Rareș Gal
Rareș Gal
- Poste
- Gardien
- Pied
- Droit
- Taille
- 186 cm
- Âge
- 25 ans
- Valeur marchande
- 0,0 M€
Nicolae Sula
Nicolae Sula
- Poste
- Attaquant
- Pied
- Droit
- Taille
- 188 cm
- Âge
- 20 ans
Taille et valeur des titulaires
| Joueur | Profil |
|---|---|
| Octavian Vâlceanu | 188 cm · 0,3 M€ |
| Anton Krešić | 198 cm · 0,3 M€ |
| Iva Gelashvili | 189 cm · 0,5 M€ |
| Cristian Ignat | 194 cm · 0,7 M€ |
| Christopher Braun | 179 cm · 0,1 M€ |
| Simão Rocha | 186 cm · 0,7 M€ |
| Ovidiu Perianu | 177 cm · 0,3 M€ |
| Viktor Kun | 181 cm · 0,4 M€ |
| Lorenzo Biliboc | 178 cm · 1,4 M€ |
| Stefan Dražić | 187 cm · 0,3 M€ |
| Andrei Cordea | 176 cm · 2,9 M€ |
Entraîneur · Marius Șumudică
Comparer les effectifs
Valeur marchande totale du onze
UTA Arad5,8 M€
CFR 1907 Cluj7,9 M€
Valeur moyenne par joueur
UTA Arad0,5 M€ / joueur
CFR 1907 Cluj0,7 M€ / joueur
Taille moyenne du onze
UTA Arad180,5 cm
CFR 1907 Cluj184,8 cm
Composition probable.

Notre pronostic pour UTA Arad – CFR 1907 Cluj
Pronostic de l'algorithme MediaPronos · à titre indicatif
Gratuit · visible par tousPlus de 2,25 buts


Notre avis. Notre pronostic prudent : Plus de 2,25 buts. CFR 1907 Cluj : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 3 buts ou plus, toutes compétitions confondues.
Cote de référence internationale
1,68
Cote relevée avant publication.
Les chiffres derrière ce pronostic
Chiffres tirés des derniers matchs joués.
CFR 1907 Cluj · à l’extérieur
CFR 1907 Cluj : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 3 buts ou plus, toutes compétitions confondues.
5 matchs · temps réglementaire · du 13/08/2026 au 12/10/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| FC Argeș Pitești – CFR 1907 Cluj | 0–1 | |
| Sepsi OSK Sfântu Gheorghe – CFR 1907 Cluj | 3–1 | |
| FK Csíkszereda Miercurea Ciuc – CFR 1907 Cluj | 2–3 | |
| FC Corvinul Hunedoara – CFR 1907 Cluj | 3–0 | |
| Tromsø IL – CFR 1907 Cluj | 2–1 |
Vigilance · UTA Arad · à domicile
UTA Arad : 4 cas entièrement défavorables sur 5 scores à domicile, toutes compétitions confondues, en appliquant exactement ce choix.
5 matchs · temps réglementaire · du 07/08/2026 au 02/10/2026.
| Date | Rencontre | Score |
|---|---|---|
| UTA Arad – FC Bihor Oradea | 1–0 | |
| UTA Arad – Sepsi OSK Sfântu Gheorghe | 1–0 | |
| UTA Arad – FK Csíkszereda Miercurea Ciuc | 5–1 | |
| UTA Arad – FC Corvinul Hunedoara | 0–0 | |
| UTA Arad – FC Rapid București | 0–0 |
Notre analyse
Pourquoi ce choix ?
CFR 1907 Cluj : 4 de 5 matchs récents à l’extérieur ont totalisé 3 buts ou plus, toutes compétitions confondues.
Voir les données ↗
UTA Arad : 4 cas entièrement défavorables sur 5 scores à domicile, toutes compétitions confondues, en appliquant exactement ce choix.
Voir les données ↗Pour comparer avec les autres rencontres, retrouve nos pronos foot.
Pour aller plus loin
Classement et forme en Superliga
UTA Arad : cinq derniers matchs
FC Botoșani10/10/2026 à 16 h 15 · extérieur0–2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe18/09/2026 à 17 h 00 · domicile1–0
FCV Farul Constanța11/09/2026 à 17 h 00 · extérieur2–4
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc05/09/2026 à 16 h 30 · domicile5–1
FCSB30/08/2026 à 20 h 00 · extérieur3–1
Entraîneur · Adrian Mihalcea
56 matchs : 24 V · 16 N · 16 D
CFR 1907 Cluj : cinq derniers matchs
FC Argeș Pitești12/10/2026 à 17 h 00 · extérieur1–0
FC Universitatea Cluj08/10/2026 à 19 h 30 · domicile1–3
FC Botoșani19/09/2026 à 16 h 30 · domicile3–1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe12/09/2026 à 17 h 30 · extérieur1–3
FCV Farul Constanța04/09/2026 à 19 h 30 · domicile0–0
Entraîneur · Marius Șumudică
18 matchs : 9 V · 3 N · 6 D
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 7 | 16 | 11 | |
| 8 | 16 | 11 | |
| 9 | 15 | 11 | |
| 11 | 13 | 11 | |
| 12 | 12 | 11 | |
| 13 | 11 | 11 |
Voir le classement complet
| Équipe | Rang | Points | Matchs |
|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 11 | |
| 2 | 24 | 11 | |
| 3 | 23 | 11 | |
| 4 | 19 | 11 | |
| 5 | 18 | 11 | |
| 6 | 17 | 11 | |
| 7 | 16 | 11 | |
| 8 | 16 | 11 | |
| 9 | 15 | 11 | |
| 10 | 14 | 11 | |
| 11 | 13 | 11 | |
| 12 | 12 | 11 | |
| 13 | 11 | 11 | |
| 14 | 10 | 11 | |
| 15 | 8 | 11 | |
| 16 | 1 | 11 |
Les derniers matchs, au-delà du score
UTA Arad
FC Botoșani 0–2
10/10/2026Tirs 12–20
Grosses occasions 0–3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 1–0
18/09/2026Tirs 28–10
Grosses occasions 1–1
CFR 1907 Cluj
FC Argeș Pitești 1–0
12/10/2026Tirs 10–20
Grosses occasions 4–4
FC Universitatea Cluj 1–3
08/10/2026Tirs 12–15
Grosses occasions 1–3
FC Botoșani 3–1
19/09/2026Tirs 23–10
Grosses occasions 4–1
Chiffres de l’équipe d’abord, puis de l’adversaire.
Les buts dans les matchs officiels
UTA Arad · Global
- L'équipe marque
- 6/11
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 4/11
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 6/11
- Les deux équipes marquent
- 5/11
Superliga 2026/27, 11 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
FC Botoșani10/10/2026 à 16 h 15 · extérieur0–2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe18/09/2026 à 17 h 00 · domicile1–0
FCV Farul Constanța11/09/2026 à 17 h 00 · extérieur2–4
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc05/09/2026 à 16 h 30 · domicile5–1
FCSB30/08/2026 à 20 h 00 · extérieur3–1
FC Corvinul Hunedoara22/08/2026 à 17 h 30 · domicile0–0
FC Universitatea Cluj17/08/2026 à 17 h 30 · extérieur1–2
FC Rapid București07/08/2026 à 20 h 00 · domicile0–0
FC Voluntari01/08/2026 à 17 h 30 · extérieur0–1
SC Oțelul Galați24/07/2026 à 17 h 30 · domicile2–2
Universitatea Craiova18/07/2026 à 20 h 15 · extérieur0–4
Détail domicile
- L'équipe marque
- 3/5
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 2/5
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 2/5
- Les deux équipes marquent
- 2/5
Superliga 2026/27, 5 matchs, amicaux exclus.
Voir les scores
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe18/09/2026 à 17 h 00 · domicile1–0
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc05/09/2026 à 16 h 30 · domicile5–1
FC Corvinul Hunedoara22/08/2026 à 17 h 30 · domicile0–0
FC Rapid București07/08/2026 à 20 h 00 · domicile0–0
SC Oțelul Galați24/07/2026 à 17 h 30 · domicile2–2
CFR 1907 Cluj · Global
- L'équipe marque
- 8/10
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 3/10
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 7/10
- Les deux équipes marquent
- 5/10
Superliga 2026/27, 10 matchs, tous terrains, amicaux exclus.
Voir les scores
FC Argeș Pitești12/10/2026 à 17 h 00 · extérieur1–0
FC Universitatea Cluj08/10/2026 à 19 h 30 · domicile1–3
FC Botoșani19/09/2026 à 16 h 30 · domicile3–1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe12/09/2026 à 17 h 30 · extérieur1–3
FCV Farul Constanța04/09/2026 à 19 h 30 · domicile0–0
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc29/08/2026 à 15 h 00 · extérieur3–2
FCSB23/08/2026 à 20 h 30 · domicile1–0
FC Corvinul Hunedoara16/08/2026 à 20 h 30 · extérieur0–3
FC Rapid București02/08/2026 à 20 h 30 · extérieur1–3
FC Voluntari27/07/2026 à 17 h 30 · domicile5–0
Détail extérieur
- L'équipe marque
- 4/5
- L'équipe marque 2 buts ou plus
- 1/5
- Plus de 2,5 buts dans le match
- 4/5
- Les deux équipes marquent
- 3/5
Superliga 2026/27, 5 matchs, amicaux exclus.
Voir les scores
FC Argeș Pitești12/10/2026 à 17 h 00 · extérieur1–0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe12/09/2026 à 17 h 30 · extérieur1–3
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc29/08/2026 à 15 h 00 · extérieur3–2
FC Corvinul Hunedoara16/08/2026 à 20 h 30 · extérieur0–3
FC Rapid București02/08/2026 à 20 h 30 · extérieur1–3
Statistiques et analyse : UTA Arad – CFR 1907 Cluj
Buts réels ↔ xG
Écart = réel − attendu
UTA Arad
11 matchs de la compétition
3 V · 3 N · 5 D
Buts marqués ↔ xG créés
14Réel
16,0Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
17Réel
14,4Attendu
CFR 1907 Cluj
11 matchs de la compétition
5 V · 1 N · 5 D
Buts marqués ↔ xG créés
17Réel
15,1Attendu
Buts encaissés ↔ xG concédés
17Réel
17,4Attendu
Attaque, défense et buts attendus
Création et finition
UTA AradÀ domicile
CFR 1907 ClujÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Voir les 11 statistiques détaillées
| Indicateur | UTA Arad | CFR 1907 Cluj |
|---|---|---|
| xG observés | 1,53 | 1,45 |
| Buts marqués | 1,50 | 1,00 |
| xG concédés | 0,93 | 1,78 |
| Buts encaissés | 0,50 | 1,62 |
| Tirs | 16,4 | 13,8 |
| Tirs cadrés | 4,5 | 4 |
| Tirs dans la surface | 9,8 | 7,2 |
| Touches dans la surface | 25,1 | 16,1 |
| Grosses occasions | 2,4 | 2,2 |
| PPDA | 11,1 | 12,6 |
| Possession (%) | 49,5 | 47,5 |
Le PPDA décrit l’intensité du pressing : un chiffre plus bas indique moins de passes adverses par action défensive.
Qui crée le danger ?

UTA Arad
- Buts
- 0
- Passes déc.
- 0
- xG
- 0
- xA
- 0
- Passes clés / match
- 1
3 matchs analysés.

UTA Arad
- Buts
- 0
- Passes déc.
- 2
- xG
- 0
- xA
- 0
- Passes clés / match
- 3,8
4 matchs analysés.

CFR 1907 Cluj
- Buts
- 1
- Passes déc.
- 0
- xG
- 0
- xA
- 0
- Passes clés / match
- 0
2 matchs analysés.

CFR 1907 Cluj
- Buts
- 0
- Passes déc.
- 0
- xG
- 0
- xA
- 0
- Passes clés / match
- 0
2 matchs analysés.
Arbitre, cartons et corners
Corners
Moyennes par match
UTA AradÀ domicile
CFR 1907 ClujÀ l’extérieur
Discipline
Moyennes par match
UTA AradÀ domicile
CFR 1907 ClujÀ l’extérieur
Moyennes observées : 8 matchs à domicile, 8 à l’extérieur.
Calendrier et contexte du match
UTA Arad
- Dernier match · 10/10 · FC Botoșani
- 8 jours depuis son dernier match officiel
- Ce match · 18/10
- 6 jours jusqu’à son prochain match officiel
- Prochain match · 24/10 · Arges Pitesti
CFR 1907 Cluj
- Dernier match · 12/10 · FC Argeș Pitești
- 6 jours depuis son dernier match officiel
- Ce match · 18/10
- 6 jours jusqu’à son prochain match officiel
- Prochain match · 24/10 · Dinamo Bucuresti
Jours de repos avant et après ce match.
Voir les prochains matchs
UTA Arad
- 24/10/2026 à 19 h 00 · Arges PitestiLiga I · extérieur
- 28/10/2026 à 14 h 00 · FC BotosaniCupa României · domicile
- 31/10/2026 à 19 h 00 · Dinamo BucurestiLiga I · extérieur
- 07/11/2026 à 19 h 00 · Petrolul PloiestiLiga I · domicile
CFR 1907 Cluj
- 24/10/2026 à 19 h 00 · Dinamo BucurestiLiga I · domicile
- 28/10/2026 à 14 h 00 · Universitatea ClujCupa României · domicile
- 31/10/2026 à 19 h 00 · Petrolul PloiestiLiga I · extérieur
- 07/11/2026 à 19 h 00 · Universitatea CraiovaLiga I · domicile
UTA Arad – CFR 1907 Cluj : les confrontations
Buts : 9–15 · moyenne 2,0 par match
Voir les 12 dernières confrontations
04/02/2026 à 17 h 00 · Uta Arad 0–1 CFR 1907 Cluj
21/09/2025 à 17 h 15 · CFR 1907 Cluj 1–1 Uta Arad
10/02/2025 à 19 h 00 · Uta Arad 1–4 CFR 1907 Cluj
28/09/2024 à 18 h 00 · CFR 1907 Cluj 1–3 Uta Arad
25/11/2023 à 19 h 30 · CFR 1907 Cluj 0–0 Uta Arad
21/07/2023 à 20 h 30 · Uta Arad 1–3 CFR 1907 Cluj
02/03/2023 à 16 h 00 · CFR 1907 Cluj 2–1 Uta Arad
10/10/2022 à 19 h 30 · Uta Arad 1–1 CFR 1907 Cluj
08/02/2022 à 16 h 30 · CFR 1907 Cluj 0–0 Uta Arad
26/09/2021 à 20 h 00 · Uta Arad 0–1 CFR 1907 Cluj
06/03/2021 à 20 h 30 · Uta Arad 0–1 CFR 1907 Cluj
22/11/2020 à 19 h 00 · CFR 1907 Cluj 0–1 Uta Arad
Les cotes pour UTA Arad – CFR 1907 Cluj
Résultat du match (1X2)
Victoire UTA Arad
2,11 Référence internationaleCollecté le 13/10/2026 à 07 h 21 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Match nul
3,45 Référence internationaleCollecté le 13/10/2026 à 07 h 21 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Victoire CFR 1907 Cluj
3,31 Référence internationaleCollecté le 13/10/2026 à 07 h 21 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Historique UTA Arad
Ouverture fournisseur : 2,04 → 2,11 · Prix fournisseur non datés, collectés le 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris)
Historique nul
Ouverture fournisseur : 3,44 → 3,45 · Prix fournisseur non datés, collectés le 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris)
Historique CFR Cluj
Ouverture fournisseur : 3,39 → 3,31 · Prix fournisseur non datés, collectés le 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris)
Total : 2,5 buts
Moins de 2,5 buts
1,87 Référence internationaleCollecté le 13/10/2026 à 07 h 21 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Plus de 2,5 buts
1,92 Référence internationaleCollecté le 13/10/2026 à 07 h 21 · prix fournisseur non daté (heure de Paris)
Historique Moins de 2,5 buts
Ouverture fournisseur : 1,86 → 1,87 · Prix fournisseur non datés, collectés le 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris)
Historique Plus de 2,5 buts
Ouverture fournisseur : 1,89 → 1,92 · Prix fournisseur non datés, collectés le 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris)
Source : relevés des bookmakers indiqués. Dernière cote : 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris). Les cotes peuvent évoluer avant le match.
UTA Arad – CFR 1907 Cluj : sur quelle chaîne TV et à quelle heure ?
- Coup d’envoi
- (France métropolitaine)
- Compétition
- Superliga
- Stade
- Stadionul Francisc von Neumann, Arad
- Diffusion
- Diffuseur non communiqué
- Météo prévue
- 9 °C · pluiePrévision du 13/10/2026 à 07 h 21 (heure de Paris).
Questions sur UTA Arad – CFR 1907 Cluj
Quel est notre pronostic pour UTA Arad – CFR 1907 Cluj ?
Plus de 2,25 buts
Pour UTA Arad – CFR 1907 Cluj, les compositions sont-elles officielles ?
UTA Arad : Composition probable · CFR 1907 Cluj : Composition probable
Quel pronostic buteur pour UTA Arad – CFR 1907 Cluj ?
M. Coman : Présent dans le onze probable. 2 buts en 4 matchs observés. Sous réserve de titularisation.
À quelle heure commence UTA Arad – CFR 1907 Cluj ?
18/10/2026 à 17 h 15 (heure de Paris).
Pronostic buteur
Notre pronostic buteur à tenter
Marius Coman · UTA Arad
Présent dans le onze probable. 2 buts en 4 matchs observés.
Sous réserve de titularisation.
Pari bonus, plus risqué que notre pronostic.
Offre soumise à conditions. 18+ · Interdit aux mineurs · Jouer comporte des risques · 09 74 75 13 13














